Хорхе Линарес желает провести реванш с украинским боксером Василием Ломаченко

В США состоялся масштабный вечер бокса, гостями которого стало большое количество звездных спортсменов. На арене встретились Василий Ломаченко и его экс-соперник Хорхе Линарес.

На своей страничке в Instagram Линарес опубликовал их совместное фото с мероприятия, подписав его таким образом: «2019?!». Видимо, боксер хочет провести реванш с украинцем в следующем году. Стоит отметить, что Линарес и ранее заявлял о своем желании еще раз выйти на ринг против Ломаченко.

Напомним, 12 мая состоялся бой между Линаресом и Ломаченко. Тогда украинец одержал победу техническим нокаутом в 10-м раунде и отобрал у Хорхе пояс чемпиона мира по версии WBA в легком весе.

Свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле, фото

Следующий бой Ломаченко состоится 8 декабря в Нью-Йорке (США). Его соперником стал обладатель титула чемпиона мира в легком весе по версии WBO Хосе Педраса. Победитель боя заберет сразу два пояса — WBA и WBO.

Ранее мы писали о том, что менеджер украинских боксеров Эгис Климас рассказал, почему они смогли достичь таких успехов.

«Во-первых, ребята знают, чего они хотят. Во-вторых, сильно развита дисциплина. И боксеры хорошие. Думаю, что-то в них есть… Может, это от сала. С ними никто не хочет боксировать. Приходится сильно работать. Они сами понимали, где они. И хорошо вели себя без моих советов. Ребята скромные. Но Вася делает шоу: тореадора играет, зовет соперника – иди сюда. Саша непредсказуемый.

Вроде бы ничего не планируется, но в последнюю секунду он может придумать такое, что публика просто ахнет».

ломаченко линарес

Ранее боксер из Японии Косеи Танака повторил рекорд украинского боксера Василия Ломаченко — стал чемпионом мира в третьей весовой категории за 12 поединков. 23-летний Танака, накануне, победил Шо Кимуру (17-2-2, 10 КО) по очкам и стал чемпионом WBO в наилегчайшем весе. Ранее японец владел титулами в минимальном и в первом наилегчайшем весах.

Отметим, Ломаченко стал чемпионом в легком весе, отобрав титул WBA у Хорхе Линареса (44-4, 27 КО).

Напомним, Ломаченко удивил сменой имиджа: Король или босяк.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.