Евгений Хачериди, украинский футболист, рассказал о том, что ему предлагают сменить гражданство

Защитник сборной Украины и греческого клуба ПАОК рассказал, что все в его команде, кроме него, разговаривают на английском языке. Также, украинец рассказал о своих планах на будущее.

«Плохо для матчей чемпионата, что у меня нет паспорта. И я из-за лимита, бывает, попадаю в заявку, а, бывает, не попадаю. То есть с игровой практикой сейчас тоже не ахти. Мне предлагают принять гражданство, но я отвечаю: «Зачем оно мне надо?»

хачериди

Я не знаю, что будет зимой. Если и дальше так буду играть, то смысл мне там оставаться? Я хочу играть. Если буду играть позже, то меня все тут будет устраивать.

Марину Поплавскую провели в последний путь: звезды рыдали, фото

У нас все в команде разговаривают по-английски, кроме меня. Поэтому учу английский, посещаю уроки 3-4 раза в неделю. Много помогал Жека Шахов, да и сейчас помогает».

Также ранее стало известно, что защитник Евгений Хачериди досрочно покинул сборную Украины. Причиной этого послужило то, что футболист получил повреждение во время одной из тренировок. Хачериди уже уехал из тренировочного лагеря команды.

Отметим, что в матче Чехия — Украина (1:2) Евгений не принимал участие.

хачериди

Также ранее стало известно, что поединок очередного тура чемпионата Англии между «Вест Хэмом» и «Тоттенхэмом» был омрачен не только поражением хозяев поля (0:1), но и жуткой травмой, полученной новичком «молотобойцев» Андреем Ярмоленко.

В конце первого тайма футболист сборной Украины, который недавно провел 80-й матч за «желто-синих», у ворот соперника неудачно ступил на свою правую ногу и с криком рухнул на газон футбольного поля. Самостоятельно покинуть поле Андрей уже не смог. Его увезли на медицинском каре, Ярмоленко не стыдился слез, от боли.

Напомним, футболистов УПЛ начали массово проверять на полиграфе: известна причина.

Как сообщала Politeka, английский клуб пытался переманить Месси за колоссальную сумму.

Также Politeka писала, что Марадона публично унизил Месси: Хватит его обожествлять.