Бой Деревянченко — Джейкобс состоится 27 октября

Украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) рассказал, что за бой против Даниэля Джейкобса (34-2, 29 КО), который состоится 27 октября, получит самый большой гонорар в карьере. Об этом сообщает Znaj.ua.

«Больше ли он, чем предыдущие? Конечно. Да, можно сказать, что это то, чего я хотел достичь в финансовом плане. Бой за деньги или за пояс? За пояс.

деревянченко джейкобс

Если говорить о мечте в материальном плане, то, естественно, хотелось бы приблизиться к таким боксерам, как Альварес, тот же Головкин, Мейвезер, к топам. Хотя бы подобраться к ним», — рассказал Сергей.

Также Деревянченко рассказал, что сделает все возможное, чтобы выиграть.

«Я буду разным: и агрессивным, и техническим. Я буду делать все для того, чтобы выиграть», — добавил боксер.

Арктическая находка загнала ученых в тупик: это доказательство существования иных цивилизаций

Бой Деревянченко — Джейкобс состоится в Нью-Йорке. На кону боя будет стоять пояс IBF в среднем весе.

Ранее Джейкобс поделился с журналистами своим мнением насчет его потенциального боя против Сауля Альвареса, а также рассказал, как собирается готовиться к поединку против украинца. Слова американского боксера передает Boxing Scene.

«Я думаю, что мне по силам остановить Альвареса. Я всегда это говорил. На самом деле, мы уже вели переговоры о поединке. Я начал подготовку как только получил звонок. Это выглядело увлекательно. Но, судя по всему, меня использовали как пешку. Такое бывает, когда ты связываешься с Де ла Хойей. Дело не в наших стилях. Вся суть в разнице в габаритах. Это то, что у меня есть. Он мелкий, достаточно небольшой средневес. Моя мощь и умения лишний раз докажут это. Думаю, что, если я когда-нибудь выйду на один ринг с Альваресом, я его нокаутирую.

Но пока передо мной стоит задача в виде Деревянченко. Мне действительно не стоит думать ни о ком другом, кроме этого парня».

деревянченко джейкобс

Также Абель Санчес рассказал, что он ожидает от этого поединка. Слова тренера передает телеканал НВО.

«Я думаю, что это отличный поединок. К сожалению, Даниэл не выглядел хорошо в последних двух боях, как перед поединком с Головкиным. Я все еще думаю, что Джейкобс победит. Если бы я был в залах с ними, сказал бы точнее. Некоторые парни в тренировочном зале считают по-другому, мы разделились примерно 50 на 50.

Я думаю, что Джейкобс победит, потому что я видел его бои и не думаю, что Деревянченко справится с ним».

Напомним, про расписание боев украинских топ-боксеров до конца 2018 года.

Как сообщала Politeka, украинец рассказал о планах на бой Деревянченко — Джейкобс.

Также Politeka писала, что промоутер Джошуа в восторге от украинских боксеров: Лучшие в мире.