Украинский спортсмен помог «Барселоне» добыть победу 

Центровой сборной Украины Артем Пустовой, выступающий за испанскую «Барселону», помог своему клубу в чемпионате страны одержать тяжелую победу в овертайме над бадалонским «Ховентудом» — 94:92.

Украинский баскетболист провел на площадке почти 18 минут и за это время набрал 11 очков, реализовав 5 из 7 двухочковых бросков и поразив кольцо один раз со штрафного. Кроме этого, Пустовой сделал 1 блокшот и 1 подбор.

артем пустовой

Вместе с мадридским «Реалом» после шести матчей «Барселона» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании.

Разбился вертолет с президентом: первые подробности катастрофы

Ранее сообщалось, что почти 40% игроков НБА страдают от психических расстройств. Об этом сообщил ассистент главного тренера «Хьюстона» Джон Лукас. Затем эту информацию подтвердил врач Уильям Пархем, которого профсоюз НБА нанял для отслеживания этих проблем. Слова Лукаса передает ESPN.

«Это настоящая эпидемия в нашей лиге. Я говорю обо всём: от синдрома дефицита внимания и гиперактивности до биполярного расстройства и депрессии».

артем пустовой

Добавим, что защитник Хьюстон Рокетс Джеймс Харден упомянут в полицейском отчете после инцидента в ночном клубе Mint в Скоттсдейле.

Женщина заявила о том, что находилась в клубе в ночь с пятницы на субботу. В какой-то момент в заведении завязалась драка с участием человека из окружения Хардена. Она начала снимать происходящее, но MVP минувшего сезона схватил ее за кисть, забрал телефон и швырнул его на крышу.

Напомним, за Киев-Баскет будет выступать американский игрок.

Как сообщала Politeka, лучший данкер Украины будет играть за черкасский клуб.

Также Politeka писала, что легендарный баскетболист решил попробовать себя в кинематографе.

?✅ Comencem la setmana amb les millors accions que ens va deixar el Barça Lassa — Divina Seguros Joventut (94-92)

?? #ForçaBarça! pic.twitter.com/3vKa5ufyxk

— Barça Basket (@FCBbasket) October 29, 2018