Андрей Лунин, украинский вратарь, провел первый матч за испанский клуб «Леганес»

В рамках Кубка Испании состоялся матч между «Леганесом» и «Райо Вальекано». В этой игре впервые в составе «Леганеса» на поле вышел украинец Андрей Лунин.

Экс-голкипер луганской «Зари» пропустил два мяча в поединке.

лунин

«Леганес» уступал сопернику 2:0 уже к средине первого тайма. В воротах Лунина отметились Гарсия и Алегриа. Но дубль Эн-Несири позволил хозяевам сыграть вничью.

Главный тренер «Леганеса» Маурисио Пеллегрино прокомментировал ничью с «Райо Вальекано» (2:2)  и оценил игру вратаря Андрея Лунина.

«Мы создали много моментов у чужих ворот, но пропустили два гола. Всегда непросто играть первый матч.
Не стоит забывать также о матче против «Атлетико» на выходных. Футболисты держали в голове и эту игру.

Андрей Лунин находит общий язык с партнерами по команде. Он молодой голкипер и еще должен адаптироваться».

Актер «Дизель Шоу» нарушил молчание и показал себя после ДТП с Поплавской: Я не забуду тебя

Ответный поединок 1/16 финала Кубка Испании между этими командами состоится 5 декабря.

Отметим, что летом Андрей Лунин покинул луганскую «Зарю», подписав контракт с мадридским «Реалом». Однако «сливочные», которые усилились Тибо Куртуа, отдали украинского вратаря «Леганесу» в аренду.

лунин

Напомним, что французский защитник мадридского Реала Тео Эрнандес, играет на правах аренды за Реал Сосьедад, решил попробовать себя в роли женщины. Как сообщает Знай.юа, переодеться футболист решил в Эмму Бантон — звезду группы Spice Girls.

Эрнандес надел платье, туфли на каблуках, а также дополнил свой образ сумочкой и в таком наряде прошелся по комнате, опубликовав видео в story’s в своем Instagram.

Как сообщалось ранее, легендарный игрок «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси в интервью для портала Marca поделился своими планами, а также рассказал, за какой клуб хочет играть.

«Легко могу представить, что буду играть и в 40 лет. Пока что не думал, чем займусь, когда завершу карьеру, не знаю. Думаю только о том, где я сейчас и сколько смогу продолжать играть – больше ни о чём. Когда придёт момент, тогда решу, чем хочу заниматься, а сейчас думаю только о том, что будет происходить до истечения моего контракта. После этого мы с клубом обсудим всё и решим, что делать. Мой план – остаться в «Барселоне», мои дети учатся в местной школе, у них есть друзья. Об этом мы думаем больше, чем о чём-либо ещё».

Напомним, снимок Роналду в раздевалке раскрыл секрет Ювентуса, фото.

Как сообщала Politeka,  УЕФА наказал соперников украинской команды.

Также Politeka писала, что стало известно, сколько получит Шахтер за выступление в Лиге чемпионов.