Стало известно, что украинец Александр Зинченко покинет «Манчестер Сити»

Полузащитник сборной Украины и английского клуба «Манчестер Сити» Александр Зинченко сменит команду уже этой зимой. Об этом сообщил журналист Джеймс Дакер.

Согласно информации источника, украинец не попадает в основной состав «Манчестер Сити» из-за того, что главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола уже принял решение о том, что Александра не будет в клубе зимой.

зинченко

В этом сезоне в английской Премьер-лиге украинец провел только один матч за «Манчестер Сити».

Отметим, что Зинченко интересуется испанский клуб «Бетис», а также итальянская команда «Наполи».

Подростки разбились в торговом центре: подробности и кадры трагедии

Напомним, украинский полузащитник английского Манчестер Сити Александр Зинченко раскритиковал ирландского бойца UFC Конора Макгрегора за его поведение на публике.

Конор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в бою за титул чемпиона UFC в легком весе, и после этого Зинченко оставил у себя в инстаграме специальный пост: «Держи рот закрытым», — написал украинец на фотографии Макгрегора с открытым ртом. Также Александр поддержал Нурмагомедова, опубликовав смайлик-эмоджи «Большой палец вверх» под никнеймом россиянина.

зинченко манчестер-сити

Ранее на своей страничке в Instagram Александр опубликовал фото, где он гуляет по Лондону вместе с еще одним украинским футболистом Андреем Ярмоленко. Зинченко подписал фотографию «Навестил старину, чтоб не скучал».

Андрей Ярмоленко является игроком английского клуба «Вест Хэм», поэтому сейчас находится в Лондоне, где тренируется и выступает за свою команду. Болельщики мгновенно отреагировали на эту встречу украинских футболистов. Александра и Андрея даже назвали королем и принцем Украины.

Напомним, мы рассказывали, как над Зинченко шутят одноклубники.

Как сообщала Politeka, Зинченко заинтересовался еще один английский клуб.

Также Politeka писала, что Зинченко рассказал о дедовщине в Манчестер Сити.