Денис Беринчик, обладатель титула WBO Oriental, рассказал о своих планах на будущее 

Украинский боксер, призер Олимпийских игр Денис Беринчик заявил, что самым сложным соперником для него является он сам:

«Мой самый сильный соперник – Денис Беринчик. Это, собственно, я. Всегда приходится преодолевать собственные трудности, собственную крепатуру, собственную усталость и утомление и двигаться дальше».

беринчик

Также Денис рассказал о своих перспективах и целях в профессиональном боксе:

«Заработать пару поясков, чтобы зимой было тепло, и к ним – еще пару миллионов. Это моя цель в профессиональном боксе. Я бы свой первый миллион потратил на инвестицию спортивного комплекса».

Напомним, Беринчик заявлял, что вернется на ринг в декабре этого года и будет отстаивать свой пояс WBO Oriental. Сейчас боксер принимает участие в телевизионном шоу «Танцы со звездами».

К Гройсману пришли с оружием и дубинками, терпение лопнуло: фото

До этого в эфире шоу «Танцы со звездами» боксер откровенно рассказал о том, как он попал за решетку.

«Меня втоптали ниже плинтуса, посадили в тюрьму, но я выбрал другую дорогу. Это был 2005 год, мне было 17 лет. Прогрессивный подросток, который еще много чего не осознавал в этой жизни. Мне нужны были деньги, чтобы играть в автоматы, в карты. У меня был джентльменский набор статей: разбой, грабеж и хулиганка. Посадили на четыре месяца в СИЗО в 17 лет, луганского централа. 

Спорт спас мою жизнь. Я понял, что в боксе можно многого достичь. Я отказался от грабежей, от разбоя, тренировался два раза в день и проводил на тренировках по два-три часа, чтобы достичь своей цели – олимпийской.

беринчик

Ранее Денис откровенно рассказал о своем участии в проекте, а также поделился тем, как его близкие относятся к его новом занятию.

«Я всегда хотел научиться танцевать. Когда-то я встречался с девушками-бальницами и ездил с ними на соревнования. Тогда мне казалось, что все просто: выучил танец, отшлифовал, вышел и показываешь. Но «Танцы со звездами» убедили меня, что это очень тяжелый труд. Особенно когда за неделю нужно полностью поставить номер».

Спортсмен также рассказал о том, как они сработались с Катериной Белявской.

«Сразу после знакомства я понял: у нас будут крутые поддержки, ведь она миниатюрная и будет летать у меня до третьего этажа».

Напомним, Усик стал обладателем еще одного титула. 

Как сообщала Politeka, Ломаченко указали на главный недостаток: должен работать над этим.

Также Politeka рассказывала, что Джошуа стал жертвой ограбления, украдена эксклюзивная и очень дорогая вещь.