Александр Зинченко вышел в стартовом составе в матче «Манчестер Сити» — «Фулхэм»

Полузащитник сборной Украины и клуба «Манчестер Сити» Александр Зинченко провел второй матч в этом сезоне в рамках Кубка английской лиги. «Горожане» без проблем обыграли «Фулхэм» со счетом 2:0.

Авторитетный футбольный портал оценил действия украинца далеко не наилучшим образом. Александр получил оценку 7,3, что является вторым с конца показателем среди игроков «Манчестер Сити». Оценку ниже получил только вратарь Ариянет Мурич – 6,9, а также те, кто выходили на замены на несколько минут.

зинченко

Напомним, стало известно, что украинец Александр Зинченко покинет «Манчестер Сити». Полузащитник сборной Украины и английского клуба «Манчестер Сити» Александр Зинченко сменит команду уже этой зимой. Об этом сообщил журналист Джеймс Дакер.

Согласно информации источника, украинец не попадает в основной состав «Манчестер Сити» из-за того, что главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола уже принял решение о том, что Александра не будет в клубе зимой.

Ушла из жизни звезда шоу «Голос»: не выдержала

Ранее на своей страничке в Instagram Александр опубликовал фото, где он гуляет по Лондону вместе с еще одним украинским футболистом Андреем Ярмоленко. Зинченко подписал фотографию «Навестил старину, чтоб не скучал».

Андрей Ярмоленко является игроком английского клуба «Вест Хэм», поэтому сейчас находится в Лондоне, где тренируется и выступает за свою команду. Болельщики мгновенно отреагировали на эту встречу украинских футболистов. Александра и Андрея даже назвали королем и принцем Украины.

зинченко

Напомним, мы рассказывали, как над Зинченко шутят одноклубники.

Как сообщала Politeka, Зинченко заинтересовался еще один английский клуб.

Также Politeka писала, что Зинченко рассказал о дедовщине в Манчестер Сити.