Бой Усик — Белью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания)

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик выйдет на ринг против экс-чемпиона Тони Белью. Украинец будет защищать все свои пояса — WBA, WBC, WBO, IBF, а также пояс журнала The Ring.

Бывший чемпион мира в среднем весе Карл Фроч уверен, что у Тони Белью есть шансы победить Усика.

По мнению Фроча, Белью должен не пропускать удары и выигрывать первые 5-6 раундов. Также Фроч сказал, что Тони нужно хорошо работать ногами и создавать давление на Усика.

Помимо этого, экс-чемпион рассказал, с помощью какого удара Белью сможет победить:

«Если Белью удастся попасть левым хуком, Усик будет повержен. Я это знаю, потому что Белью — массивный панчер. Что бы не происходило в первые раунды, не нужно забывать, что бой 12-раундовый. На нанесение этого удара есть 36 минут, не нужно сдаваться».

Ушел из жизни легендарный советский актер: фильмы с его участием стали культовыми

Карл Фроч заявил, что многие недооценивают Белью. При этом, Фроч надеется, что британец нокаутирует Александра.

Напомним, рефери в поединке Усик — Белью будет опытный судья Терри О’Конор, который является соотечественником Белью. Обычно титульные поединки должен обслуживать рефери с нейтральной страны. Но Усик решил не отказываться от услуг опытного специалиста и дал свое согласие на то, чтобы поединок рассудил британский рефери.

Интересно, что Владимир Кличко отказался от услуг О’Конора перед его боем с британцем Энтони Джошуа. Он, в отличии от Усика, пожелал нейтрального рефери.

усик беллью

Как сообщалось ранее, менеджер украинских боксеров Эгис Климас рассказал, почему они смогли достичь таких успехов.

«Во-первых, ребята знают, чего они хотят. Во-вторых, сильно развита дисциплина. И боксеры хорошие. Думаю, что-то в них есть… Может, это от сала. С ними никто не хочет боксировать. Приходится сильно работать. Они сами понимали, где они. И хорошо вели себя без моих советов. Ребята скромные. Но Вася делает шоу: тореадора играет, зовет соперника – иди сюда. Саша непредсказуемый.

Вроде бы ничего не планируется, но в последнюю секунду он может придумать такое, что публика просто ахнет».

Напомним, вышел захватывающий промо-ролик легендарного боя Усик — Беллью.

Как сообщала Politeka, Усика публично унизил Беллью: Здоровенный дурачок.

Также Politeka писала, что Беллью высказался об Усике: Нет лучшего боксера, это самый опасный поединок в жизни.