Бой Усик — Белью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания)

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик выйдет на ринг против экс-чемпиона Тони Белью. Украинец будет защищать все свои пояса — WBA, WBC, WBO, IBF, а также пояс журнала The Ring.

Британский промоутер Эдди Хирн рассказал, чего ожидает от предстоящего поединка. Хирн заявил, что этот бой является очень значимым для Великобритании, так как впервые на территории этой страны проводится поединок за звание абсолютного чемпиона мира.

усик беллью

Промоутер также сказал, что у Белью есть преимущество над Усиком, — это его многолетний опыт.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Эдди Хирн уверен, что на «Манчестер арене» будет незабываемая атмосфера во время боя:

«Атмосфера на арене будет сумасшедшей. Обращаюсь к вам с Украины — вы никогда не видели и не увидите ничего подобного. Забудьте о России, и о бое с Гассиевым: поддержка в Манчестере поразит вас».

Напомним, рефери в поединке Усик — Белью будет опытный судья Терри О’Конор, который является соотечественником Белью. Обычно титульные поединки должен обслуживать рефери с нейтральной страны. Но Усик решил не отказываться от услуг опытного специалиста и дал свое согласие на то, чтобы поединок рассудил британский рефери.

Интересно, что Владимир Кличко отказался от услуг О’Конора перед его боем с британцем Энтони Джошуа. Он, в отличии от Усика, пожелал нейтрального рефери.

усик беллью

Как сообщалось ранее, менеджер украинских боксеров Эгис Климас рассказал, почему они смогли достичь таких успехов.

«Во-первых, ребята знают, чего они хотят. Во-вторых, сильно развита дисциплина. И боксеры хорошие. Думаю, что-то в них есть… Может, это от сала. С ними никто не хочет боксировать. Приходится сильно работать. Они сами понимали, где они. И хорошо вели себя без моих советов. Ребята скромные. Но Вася делает шоу: тореадора играет, зовет соперника – иди сюда. Саша непредсказуемый.

Вроде бы ничего не планируется, но в последнюю секунду он может придумать такое, что публика просто ахнет».

Напомним, вышел захватывающий промо-ролик легендарного боя Усик — Беллью.

Как сообщала Politeka, Усика публично унизил Беллью: Здоровенный дурачок.

Также Politeka писала, что Беллью высказался об Усике: Нет лучшего боксера, это самый опасный поединок в жизни.

Источник: Sportarena.