Бой Усик — Белью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания)

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик выйдет на ринг против экс-чемпиона Тони Белью. Украинец будет защищать все свои пояса — WBA, WBC, WBO, IBF, а также пояс журнала The Ring.

У Александра и Тони есть нечто общее — они оба примерные отцы и мужья.

Со своей супругой Екатериной украинский чемпион вместе еще со школы. Пара была вместе со времен любительской карьеры Александра.

усик семья

Сейчас Екатерина также поддерживает мужа и присутствует на его поединках. Пара воспитывает троих детей — сыновей Кирилла и Михаила, а также дочь Елизавету.

усик семья

Все свое свободное время Александр предпочитает проводить с женой и детьми.

усик семья

Усик неоднократно говорил, что семья — это самое главное в его жизни.

усик семья

Екатерина присутствует на всех боях Александра и всегда его поддерживает.

усик и жена 1

Тони Белью женат на своей детской любви Рэйчел Робертс, с которой они знакомы с 9 лет, а начали встречаться еще с подросткового возраста. Но узаконить свои отношения они смогли совсем недавно.

белью семья

Также как и Александр, Тони воспитывает троих детей.

белью семья

Белью заявлял, что его жена – это единственный человек, которого он боится.

белью семья

Рэйчел всегда очень переживает за здоровье своего мужа.

Внучка Ротару устроила марафон полуголых фото: топ самых горячих

«В один момент я даже отправил детей и супругу из страны, потому что не хотел, чтобы они слышали то, что он говорит. Моя жена плакала, когда этот человек говорил, как он отправит меня в госпиталь и покончит с моей карьерой. И я отправил их в Дубай, поскольку не хотел, чтобы они это слышали», — рассказывал Белью после первого боя с Дэвидом Хэем.

белью семья

Поединок с Александром Усиком также не очень обрадовал возлюбленную Белью.

«Если я не завяжу с боксом после этого боя, то со мной жена разведется! Мы женаты всего несколько месяцев. В моих планах развод не значится, уж извините. Она, наверно, сейчас смотрит мое интервью. Детка, я обещаю, это последний бой…может быть», — заявил Белью.

белью семья

Напомним, рефери в поединке Усик — Белью будет опытный судья Терри О’Конор, который является соотечественником Белью. Обычно титульные поединки должен обслуживать рефери с нейтральной страны. Но Усик решил не отказываться от услуг опытного специалиста и дал свое согласие на то, чтобы поединок рассудил британский рефери.

Интересно, что Владимир Кличко отказался от услуг О’Конора перед его боем с британцем Энтони Джошуа. Он, в отличии от Усика, пожелал нейтрального рефери.

Напомним, вышел захватывающий промо-ролик легендарного боя Усик — Беллью.

Как сообщала Politeka, Усика публично унизил Беллью: Здоровенный дурачок.

Также Politeka писала, что Беллью высказался об Усике: Нет лучшего боксера, это самый опасный поединок в жизни.