Известный украинский боксер расправился над своим соперником на глазах у миллиона американцев

Евгений Хитров, боксер среднего веса, отправил в нокаут американца Малкольма Маккалистера в рамках телевизионного шоу The Contender.

Украинец доминировал на протяжении всего боя и уже в четвертом раунде жестко нокаутировал американского боксера.

хитров

Напомним, что на чемпионате мира-2011 в Баку Хитров завоевал золотую медаль в весовой категории до 75 килограмм.

Обнаружены тела двух маленьких детей и их родителей: что произошло, видео с места трагедии

В 2013 году Евгений перешел в профессиональный бокс ,а в 2014-ом подписал контракт с промоутерской компанией Майка Тайсона  Iron Mike Promotions. В конце 2014 года контракт Хитрова перекупила компания Лу ДиБеллы DiBella Entertainment.

Напомним, Евгений Хитров заявил, что бой Усик — Белью — не самое лучшее решение Усика. По мнению Хитрова, с Белью будет намного сложнее, чем с россиянином Муратом Гассиевым:

«Я не понимаю, зачем Усику этот бой. Белью – это не Гассиев, тот чистый классик, он ничего не может… Белью – это такая коряга. Этот поединок точно даже приблизительно не будет похожим на бой с Гассиевым».

хитров

Как сообщалось ранее, после боя боксеры обменялись рукопожатиями, а также дали первое интервью. Александр Усик заявил, что провел очень насыщенный год и сейчас хочет только одного — отдохнуть со своей семьей.

«У меня был очень трудный бой. Сейчас я хочу хорошо отдохнуть, провести время с семьей и поправить здоровье. И только потом думать о дальнейших планах». Тони Белью, на глазах которого были слезы, заявил, что украинец — лучший соперник в его карьере.

Напомним, Усик стал обладателем еще одного титула. 

Как сообщала Politeka, Ломаченко указали на главный недостаток: должен работать над этим.

Также Politeka рассказывала, что Джошуа стал жертвой ограбления, украдена эксклюзивная и очень дорогая вещь.