Зинедин Зидан получил предложение от немецкого клуба «Бавария»

Руководство мюнхенской «Баварии» сделало предложение для французского тренера и экс-футболиста Зинедина Зидана.

На прошлой неделе клуб связался с бывшим главным тренером мадридского «Реала» и предлагал ему возглавить клуб со следующего сезона.

зидан

В «Баварии» готовы признать эксперимент с назначением на пост главного тренера Нико Ковача неудавшимся, потому клуб ищет долгосрочную замену хорватскому специалисту.

Ранее сообщалось, что главным тренером «Баварии» может стать экс-наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер.

Напомним, Зинедин Зидан поделился фотографией в соцсетях, на ней он позирует вместе с женой на фоне знаменитых лондонских даблдекеров. После трех подряд побед с «Реалом» в Лиге чемпионов Зидан находится в творческом отпуске.

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм рассчитывает видеть у руля своей команды «Интер Майами» французского специалиста Зинедина Зидана. Об этом сообщает The Mirror. По данным издания, англичанин уже провел встречу с 46-летним тренером. Клуб Бекхэма начнет свои выступления в Главной лиге футбола (MLS) в 2020 году.

зидан

Ранее сообщалось, что Зидан сам заинтересован в тренерской деятельности в Европе. Француз, по данным СМИ, нацелен на работу в чемпионате Англии и следил за выступлениями Жозе Моуриньо на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Последним местом работы французского специалиста был мадридский «Реал». Зидан привел «сливочных» к трем победам в Лиге чемпионов. В общей сложности под его руководством клуб выиграл девять трофеев.

Напомним, Мбаппе побил невероятный рекорд: впервые за полвека.

Как сообщала Politeka, ПСЖ встрял в «договорной» скандал: появилась реакция руководства чемпиона Франции.

Также Politeka писала, Неймар подаст на Барселону в суд: в чем причина.