Известный футболист рассказал об угрозах в его сторону после матча 

23-летнего защитника колумбийского клуба «Депортиво Кали» Хуана Кинтеро пытались застрелить после матча чемпионата страны против «Депортиво Пасто» (1:0).

По словам спортсмена, он услышал, как кто-то постучал в окно его машины. Хуан увидел человека на мотоцикле, который готовился выстрелить в него из пушки. После этого футболист прибавил скорость и успел уехать.

кинтеро

«Парень на мотоцикле постучал в окно, направил оружие на меня и сказал: «Я убью тебя, сукин сын», — рассказал Кинтеро.

Помимо этого, футболист заявил, что получал сообщения с угрозами. Однако, Хуан добавил, что такие события являются нормальными для Колумбии после неудачных матчей.

Вооруженный бунт, спецназ и стрельба: уже есть 50 жертв внезапного восстания

Напомним, 24-летний футболист Дэниэл Фрейтас был жестоко убит. Судя по ранам на теле, перед смертью над спортсменом зверски поиздевались: ему практически отрезали голову. Останки Фрейтаса были найдены случайными прохожими 28 октября в городе Сан-Жозе-дус-Пиньяйс.

Представители бывшего клуба Дэниэла «Сан-Паоло» подтвердили смерть полузащитника.

кинтеро

Как сообщалось ранее, накануне матча против сборной Украины в рамках турнира Лиги наций сборная Словакии лишилась своего защитника Любомира Шатку. На футболиста совершили нападение, в результате которого игрок получил тяжелые травмы.

Согласно информации, на Шатку напал неизвестный мужчина в городе Братислава. У футболиста сломана челюсть, выбиты зубы и образовалась рваная рана на лице. Затем, после медицинского обследования, у игрока обнаружили еще и сотрясение мозга.

Напомним, ушел из жизни легендарный спортсмен, чья сила покорила Сильвестра Сталлоне.

Как сообщала Politeka, умерла знаменитая спортсменка: трагедия случилась во время тренировки.

Также Politeka писала, что известный спортсмен ушел из жизни во время игры.