Украинская гимнастка Анна Ризатдинова приняла участие в съемках фильма

Бронзовая призерка Олимпийских игр Анна Ризатдинова снялась в украинской комедии «Продюсер».

Анна сыграла роль тренера в спортивном клубе, которая защищает своих подопечных от наглого персонажа.

ризатдинова

Чемпионка поделилась своими эмоциями от актерского опыта:

«Мне было интересно попробовать себя в кино, и мои ожидания оправдались — все очень понравилось. Сначала я даже волновалась, поскольку не знала, что и как будет происходить, но коллектив на съемочной площадке оказался настолько дружным и сплоченным, что все мои страхи быстро улетучились. После такого удачного первого опыта хочется сниматься в кино еще и еще».

Сколько Monatik, DZIDZIO и Полякова берут за корпоративы: озвучены заоблачные суммы

Премьера фильма «Продюсер» состоится 14 февраля 2019 года.

Ранее Ризатдинова раскрыла откровенные подробности своего знакомства с Онищенко в интервью. По словам Анны, миллионер смог разглядеть в ней то, чего не замечали другие. 24-летняя гимнастка познакомилась с 48-летним депутатом во время соревнований в Европе.

«Сначала общение было на «вы», все было на расстоянии, культурно. Когда Александр Онищенко спонсировал сборную по художественной гимнастике. Так и пересеклись», — рассказала Ризатдинова.

Спортсменка вспомнила, что политик подкупил ее не дорогими подарками, а своим отношением.

Ризатдинова

Также, украинская гимнастка, чемпионка мира, Европы и Всемирных игр Анна Ризатдинова заявила о намерении поехать в составе сборной на Игры-2020 в Токио. Спортсменка также рассказала, что приняла решение завершить спортивную карьеру, и призналась, что спорт для нее уже закрытая история.

«Но я не хочу, чтобы об этой истории говорили с сожалением. Мне кажется, что вместе со своей командой я сделала просто невозможное, так как в детстве у меня не было каких-то колоссальных данных», — говорит Анна Ризатдинова.

Напомним, Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал: Идеальна.

Как сообщала Politeka, Свитолина уcтановила рекорд в рейтинге WTA. 

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство: что она ответила.