Элина Свитолина, первая ракетка Украины, порадовала поклонников горячим фото

Украинская теннисистка Элина Свитолина блестяще завершила теннисный сезон. Украинка стала победительницей Итогового турнира WTA, который проходил в Сингапуре.

После своей победы Элина отправилась отдыхать в теплые края.

На своей страничке в Instagram Свитолина опубликовала фотографию, на которой она позирует в купальнике. Теннисистка не указывает свое местонахождение. «Счастливый день — каждый день», — так подписала снимок Элина.

Поклонники оставляли множество комментариев под фото. Некоторым не давал покоя один вопрос по поводу фигуры Свитолиной. «А где попа?», — спрашивали фанаты под снимком.

Напомним, Элина Свитолина провела пресс-конференцию, на которой рассказала о дальнейших планах и поделилась впечатлениями от прошедшего сезона. Также спортсменка рассказала о своей личной жизни. По словам Элины, у нее практически нету времени, поэтому ей приходится жертвовать личными отношениями ради спорта:

«Сейчас я очень сфокусирована на теннисе и своей работе, времени не особо хватает… Нельзя сказать, что я «в активном поиске»… Здесь приходится приносить что-то в жертву, и не всегда есть время даже увидеть семью и достаточно побыть с родными».

13-летняя дочь Поляковой станцевала у шеста: Переплюнет звездную маму

Ранее украинскую теннисистку Свитолину раскритиковал легендарный теннисист. Джон Макинрой заявил,что Элина Свитолина не дотягивает до теннисисток самого высокого уровня. 

«Быть в числе семи лучших теннисисток мира — большая ответственность. Возможно, осознание этого дополнительно давит на нее .Крим того, она недостаточно часто выигрывает очки на своих подачах, что также может негативно сказываться на общем психологическом состоянии. Она слегка не дотягивает до теннисисток высокого уровня именно на крупных соревнованиях».

свитолина

Напомним, Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал: Идеальна.

Как сообщала Politeka, Свитолина уcтановила рекорд в рейтинге WTA. 

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство: что она ответила.