Василий Ломаченко, чемпион мира в легком весе по версии WBA, готовится к предстоящему бою

Украинский боксер Василий Ломаченко выйдет на ринг против обладателя титула чемпиона мира в легком весе по версии WBO Хосе Педрасы. Бой состоится 8 декабря в Нью-Йорке (США). Победитель противостояния заберет сразу два пояса — WBA и WBO.

Василий сейчас находится в тренировочном лагере, где активно готовится к поединку.

На своей страничке в Instagram боксер опубликовал фотографию, на которой ловко жонглирует четырьмя шарами. Видимо, Ломаченко тренирует ловкость и координацию.

ломаченко

Такие способности поразили болельщиков. «Потомственный маг-чародей», — писали фанаты под фото.

Некоторые даже сравнили боксера с  известным иллюзионистом Дэвидом Копперфильдом.

Напомним, Василий Ломаченко, чемпион мира в легком весе по версии WBA, рассказал об особенностях работы с его отцом. Василий Ломаченко поделился тем, как его отец и тренер Анатолий готовит боксера к поединкам.

«За час до боя он объясняет мне, что мне нужно делать в ринге, он объясняет мой план на бой, мои движения, удары, и я программирую себя, загружаю все это себе в голову. Вот почему я сравниваю своего отца с игровыми консолями XBOX или PlayStation. Из-за этого я люблю и уважаю моего отца, как тренера. Он объяснил мне, что важно в жизни. Завтра деньги закончатся, но завтрашняя история не остановится, и она не забудет тебя. Бокс для меня – это не бизнес, бокс для меня – это спорт».

Выступление участника Х-Фактора закончилось двойным ударом: пришлось вызывать скорую, фото

Как сообщалось ранее, украинец Василий Ломаченко высмеял своего будущего соперника Хосе Педрасу, который пообещал побить соперника. По словам Василия, подобные слова были характерны для всех его оппонентов, однако в ринге все становится на свои места.

«Интересно, он хотя бы верит в то, что говорит? Для меня все просто. Я всегда мечтал об объединительных поединках. Это всегда было моей целью. И бой против Педрасы — это просто шаг на пути к званию абсолютного чемпиона дивизиона. После этого боя я буду немного ближе к моей цели. Он обещает дать мне хороший бой? У меня нет каких-то там ожиданий от Педрасы. Не знаю, что он там собирается давать. Я выйду в ринг делать свою работу. Делать то, что умею лучше всего», – сказал Ломаченко.

Напомним, Ломаченко удивил сменой имиджа: Король или босяк.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Ломаченко рассказал о президентских амбициях: Люди любят.