Эжени Бушар, знаменитая франкоканадская теннисистка, порадовала болельщиков сочными фотографиями

24-летняя теннисистка Эжени Бушар на своей страничке в Instagram опубликовала снимки со своего отдыха на курорте.

Помимо этого, спортсменка вспомнила свое участие в откровенной фотосессии для популярного издания Sports Illustrated.

бушар

«Поначалу непросто – когда на тебе практически ничего нет, чувствуешь себя зажато. Фотограф был очень добр, и я быстро раскрепостилась. Это придало мне уверенности и позволило получить удовольствие от съемки. Никто не знал, что я снималась для SI, в курсе было буквально три человека. Когда фотографии вышли, все были в шоке, но им понравилось. И они были горды за то, что я добилась такого большого успеха вне тенниса. Мои поклонники просто сошли с ума от восторга», — рассказала Бушар.

бушар

Напомним, Элина Свитолина провела пресс-конференцию, на которой рассказала о дальнейших планах и поделилась впечатлениями от прошедшего сезона. Также спортсменка рассказала о своей личной жизни. По словам Элины, у нее практически нету времени, поэтому ей приходится жертвовать личными отношениями ради спорта:

Екатерина Кухар откровенно высказалась о Лесе Никитюк: Люди не за то голосуют

«Сейчас я очень сфокусирована на теннисе и своей работе, времени не особо хватает… Нельзя сказать, что я «в активном поиске»… Здесь приходится приносить что-то в жертву, и не всегда есть время даже увидеть семью и достаточно побыть с родными».

бушар

Ранее украинскую теннисистку Свитолину раскритиковал легендарный теннисист. Джон Макинрой заявил,что Элина Свитолина не дотягивает до теннисисток самого высокого уровня. 

бушар

«Быть в числе семи лучших теннисисток мира — большая ответственность. Возможно, осознание этого дополнительно давит на нее. Кроме того, она недостаточно часто выигрывает очки на своих подачах, что также может негативно сказываться на общем психологическом состоянии. Она слегка не дотягивает до теннисисток высокого уровня именно на крупных соревнованиях».

бушар

Напомним, Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал: Идеальна.

Как сообщала Politeka, Свитолина уcтановила рекорд в рейтинге WTA. 

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство: что она ответила.