Состоялся матч ПСЖ — Ливерпуль в рамках группового этапа Лиги чемпионов

28 ноября французский клуб ПСЖ принимал у себя английский «Ливерпуль». Игра окончилась со счетом 2:1 в пользу парижан.

На матче присутствовало много знаменитостей. В частности, камеры смогли запечатлеть чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, голливудского актера Леонардо Ди Каприо, вокалиста группы The Rolling Stones Мика Джаггера, а также главного тренера сборной Франции по футболу Дидье Дешама.

Присутствие Ди Каприо на трибунах дало повод пользователям социальных сетей в очередной раз посмеяться над Неймаром. Дело в том, что бразильский футболист часто обвиняется в симулировании и чрезмерной наигранности.

«Ди Каприо поприсутствовал на матче в Париже. Но лучшим актером явно был не он», — подметили юзеры.

Также пользователи интернета шутили о том, что Неймар скоро станет актером: «Ди Каприо: А этот парень Неймар хорошо, надо его к нам в Голливуд».

До этого сообщалось, что бразильская модель и актриса Бруна Маркезини в интервью модному журналу призналась, что расстается с игроком французского ПСЖ Неймаром. «Мы переживаем очень критический и опасный момент в наших отношениях, момент большой ненависти», — заявила модель. Также, Бруна отметила, что инициатором расставания стал именно Неймар, хотя девушка говорит о футболисте только с любовью и уважением.

Пара была вместе с 2013-го года, но за это время уже успела дважды расстаться. Недавно появилась информация, что Неймар и Бруна раздельно провели короткий отпуск — бразилец с друзьями развлекался в Аравийской пустыне, а Бруна в это время отдыхала на острове Фернанду-ди-Норонья.

Тодоренко устроила бои с девушкой на последнем месяце беременности: Давай выйдем

Напомним о том, что Неймар имеет высокие шансы, чтобы опять стать игроком «Барселоны». Неймар неоднократно намекал на то, что не чувствует себя счастливым в ПСЖ и хотел бы вернуться в каталонский клуб. Также сообщается о регулярном контакте между футболистом и руководством «Барселоны».

Помимо этого, большинство своего свободного времени Неймар проводит в компании бывших товарищей по команде, налаживая таким образом отношения после его скандального перехода в ПСЖ.

Напомним, игрок львовских Карпат установил уникальное достижение: лучше Неймара.

Как сообщала Politeka, Ибрагимович близок к возвращению в Европу: на шведа претендует суперклуб.

Также Politeka писала, что Барселона готовит настоящую революцию для Камп Ноу: как изменится легендарный стадион, фото.