Российская фигуристка Елизавета Туктамышева вновь разделась до нижнего белья во время показательных выступлений в рамках финала Гран-при в Ванкувере

Спортсменка в очередной раз исполнила номер в роли раздевающейся стюардессы под известную композицию американской исполнительницы Britney Spears «Toxic».

Но стриптиз на льду не помог Лизе: в соревновании женщин Туктамышева заняла третье место, уступив Алине Загитовой и японке Рике Кихире.

Ранее Туктамышева заявила, что чемпионат России для неё важнее финала Гран-при.

Во время показательных выступлений на этапе Гран-при в Канаде в начале ноября российская фигуристка Елизавета Туктамышева вышла на лед в образе стюардессы и исполнила стриптиз, оставшись к концу проката в одном бюстгальтере.

Также недавно Туктамышева ответила на провокационные вопросы в анкете. Она считает, что чем меньше одежды, тем лучше, а также спортсменка не против сняться оголенной для журнала PlayBoy.

В ДТП разбился известный украинец: был жизнерадостным и строил планы на будущее

«Если бы мне нужно было выбрать партнера по танцам или парному катанию, им стал бы Дональд Трамп. Если бы обо мне снимали кино, то в главной роли должна была бы сняться исключительно Елизавета Туктамышева. Жду предложений. Идеальная свадьба, по-моему, это свадьба с любимым человеком. Чем меньше одежды на фигуристке, тем лучше. Лучше фигурного катания может быть только секс. Я готова сняться в журнале Playboy, если мне предложат», — заявила чемпионка.

Как сообщалось ранее, российская спортсменка Елизавета Туктамышева на престижном международном соревновании Гран-при NHK Trophy попала в неловкую ситуацию.

Во время показательного выступления у нее едва не расстегнулся бюстгальтер. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева отреагировала на сообщение одного из болельщиков, который выложил в Twitter фото спортсменки с показательного выступления, где она разделась до нижнего белья. На фото видно, что бюстгальтер держится на одной застёжке. Под снимком болельщик написал: «Я никогда не отпущу тебя, Лиза. Никогда не отпущу тебя». После этого фигуристка опубликовала фото в своём Instagram.

Напомним, Туктамышева уже раздевалась ранее.

Также мы писали, Туктамышева поразила провокационным заявлением.

Как писала politeka, украинская чемпионка поделилась горячим фото.