Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал о выборе соперника для своего клиента на следующий бой, намекнув на возможный реванш с Владимиром Кличко

По словам представителя чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, приоритетным для британца является поединок за звание абсолютного чемпиона в дивизионе с обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером, но рассматриваются и другие варианты.

«В настоящее время мы хотим провести бой с Деонтеем Уайлдером. Это самый желанный соперник. Но это может быть и Тайсон Фьюри или победитель боя между Уайтом и Чисорой. Это может быть Александр Усик или Джаррелл Миллер. Все в игре», — сказал промоутер.

При этом соперником Джошуа может стать и Владимир Кличко, поскольку, как утверждает Хирн, украинец хочет возобновить карьеру.

Скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение»

«Реванш с Кличко? Владимир хочет вернуться. Думаю, он уже написал Энтони: «Я хочу вернуться. Чувствую, что сейчас могу побить всех в дивизионе», — приводит слова промоутера talkSPORT.

Напомним, что Джошуа нанес Владимиру Кличко последнее поражение в карьере. 29 апреля 2017 года британский супертяжеловес одолел украинца техническим нокаутом в 11-м раунде. Кличко еще некоторое время раздумывал над проведением реванша с Джошуа, но все же в августе объявил о завершении карьеры.

Ранее Владимир Кличко оценил шансы в супертяжелом дивизионе своего соотечественника нынешнего абсолютного чемпиона в тяжелом весе Александра Усика.

«Супертяжелый вес — это не крузервейт, где Александр является абсолютным чемпионом. Там все немножко по-другому — другая техника, другое перемещение в ринге. Но и схоже, конечно. Это дело привычки», — рассказал экс-чемпион мира.

Напомним, ранее Владимир Кличко также рассказал, как проводил спарринги с Александром Усиком.

Как сообщала Politeka, Владимир Кличко пришел в ярость в прямом эфире одной из программ, отреагировав на исключение бокса из программы Олимпийских игр в Токио, которые пройдут через четыре года.

Также Politeka писала, что Владимир Кличко написал книгу о том, как стать успешным, рассказав о 12 принципах, которые он практиковал на протяжении спортивной карьеры.