Чемпион мира в легком весе по версии WBA, WBO и журнала «The Ring» Василий Ломаченко запускает собственный бренд спортивных товаров «LOMA SPORTS»

Об этом боксер написал на своей официальной странице в Facebook, где и продемонстрировал новинки.

Первая линейка товаров представлена скоростной скакалкой из титанового сплава, высокотехнологический неопреновый пояс для подкожного жиросжигания и лимитированная серия уникальных фитнес-резинок из тянущегося шелка для тренировки ног.

Фитнес-резинки разделили на три категории: для новичков, продвинутых и для профессионалов.

Василий Ломаченко сообщает, что запуск собственного мерча он долго держал в тайне.

«Достаточно долго я держал в тайне свой секретный проект, о котором хочу рассказать немного больше уже сейчас», — пишет чемпион в FB.

Как оказалось, над разработкой спортивного инвентаря год трудилась целая лаборатория «Loma Sports Lab», а представленные товары далеко не единственные.

«Закрытая спортивная лаборатория “Loma Sports Lab” была создана еще в начале этой весны и весь год проработала над разработкой целой серии линеек товаров для спорта, бокса, фитнеса и еще кое-чего, о чем сейчас не могу рассказать», — держит интригу боксер.

Василий Ломаченко считает, что спорт должен быть максимально доступным для всех желающих, потому и  решил запустить собственный бренд.

«Первое детище лаборатории получило название “LOMA FITNESS” и я по-особенному горжусь этой линейкой, так как всегда верил в идею того, что спорт должен быть максимально доступен для каждого», — завершил презентационный текст Ломаченко.

К выходу спортивной линейки товаров сняли яркий видеоролик.

Как мы писали ранее, Василий Ломаченко рассказал пояс какого боксера он бы хотел добавить в свою коллекцию. Самым желанным противником для украинского боксера – это обладатель чемпионского пояса WBC Майкл Гарсия.

Майкл Гарсия и Ломаченко сейчас находятся в одной и той же легкой категории. Однако Василий выразил сомнения, что бой состоится в ближайший год из-за намерений Гарсиа.

«После поединка с Педрасой я на несколько дней остался в США и где-то на семи-восьми передачах отвечал, что хочу драться с Майки Гарсией. Но я слышал, что он переходит в другую весовую категорию. Поэтому, вряд ли этот бой состоится в ближайшем 2019 году», — сообщил боксер.

василий ломаченко

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что о Ломаченко вышел новый документальный фильм.