Обладатель пояса чемпиона мира WBO Хильберто Рамирес с удовольствием бы сразился с Александром Гвоздиком. Об этом он заявил в передаче канала Ring TV

Мексиканский боксер Рамирес сказал, что с удовольствием проведет бой с украинским чемпионом, если у него не получится организовать бой с непобежденным британским боксером Каллумом Смитом.

«Моя главная задача — это чемпионский пояс в полутяжелом весе. Я хочу попасть в P4P, это моя следующая цель. Я бы с удовольствием в ближайшее время провел бой с Гвоздиком. Этот поединок легко организовать», — делится своими планами мексиканский боксер.

Хильберто Рамирес заявил, что у него и Гвоздика один и тот же промоутер и с организацией боя проблем быть не должно.

«У нас один промоутер, тут не должно быть проблем», — Рамирес

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

Несмотря на большой интерес к возможному бою с украинским боксером, для Раамиреса Гвоздик – это «запасной план», но и боя с Каллумом он долго ждать не намерен.

«Прежде я хочу сразиться с Каллумом Смитом в объединительном бою, потому что считаю нас сильнейшими в этом весе, но я не хочу ждать очень долго. Я чемпион, я хочу статусных боксерских матчей», — говорит боксер в передаче Ring TV.

Ранее мы писали, что непобедимый мексиканский боксер вызвал на бой Гвоздика.

Украинскому чемпиону Александру Гвоздику бросил вызов обладатель пояса WBO во втором среднем весе мексиканец Гильберто Рамирес после успешной защиты титула в поединке с американцем Джесси Хартом, в котором он одержал победу решением большинства судей. Мексиканский боксер выиграл все свои 39 боев, в 25 из которых одержал победу нокаутом.

Размирес заявил, что готов набрать вес для встречи с Гвоздиком.

«Никого не осталось, с кем я бы мог провести бой во втором среднем весе. Я выиграл у Харта каждый раунд. Легко его побил. Просто повредил локоть в восьмом раунде, иначе я бы его точно нокаутировал. Теперь же перехожу в полутяжелый вес и готов сразиться с Александром Гвоздиком», — приводит слова мексиканца Boxing Scene.

Напомним, что после победы над Стивенсоном Гвоздик совершил ошеломляющий прыжок в списке лучших боксеров мира.

Как сообщала Politeka, Гвоздик поделился дальнейшими планами после завоевания чемпионского пояса в бою со Стивенсоном.

Также Politeka писала, что Усик прокомментировал бой Стивенсон — Гвоздик.