Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду решил избавиться от своей недвижимости в Англии

Как сообщает Mirror, звездный футболист выставил на продажу свой дом в графстве Чешир недалеко от Манчестера.

Криштиану Роналду приобрел шикарный особняк еще в 2006 году, когда выступал за Манчестер Юнайтед. Тогда он обошелся португальскому форварду в 3,85 миллиона фунтов стерлингов.

Сейчас же нападающий Ювентуса хочет выручить за него 3,25 миллиона фунтов стерлингов.

Особняк Криштиану Роналду имеет пять спален. Также он оборудован собственным бассейном, джакузи, спортивным залом и домашним кинотеатром.

Особняк Роналду, дом Криштиану Роналду, недвижимость

Особняк Роналду, дом Криштиану Роналду, недвижимость

Особняк Роналду, дом Криштиану Роналду, недвижимость

Особняк Роналду, дом Криштиану Роналду, недвижимость

Особняк Роналду, дом Криштиану Роналду, недвижимость

В свое время этот дом у звездного футболиста снимал защитник Манчестер Юнайтед Люк Шоу, плативший португальцу за аренду семь тысяч фунтов стерлингов в месяц.

Судья Зайцевой вынес скандальный вердикт: «Не виновна»

Отметим, что Криштиану Роналду также решил расстаться со свое первой машиной. Португальский форвард уже выставил на продажу свой автомобиль Audi S3 Coupe 2000 года выпуска.

Футболист приобрел свою первую машину еще в 2003 году во время дебютного сезона в составе английского Манчестер Юнайтед. Теперь же португалец решил продать этот автомобиль и хочет получить за него 20 тысяч евро, несмотря на то что его нынешняя рыночная стоимость колеблется от 6 до 10 тысяч евро.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду признал свою вину в деле об уклонении от уплаты налогов в Испании.  Португальский форвард, ранее выступавший за мадридский Реал, пошел на сделку со следствием и согласился на двухлетний условный тюремный срок.

Криштиану Роналду, Роналду, Роналду Ювентус

Роналду обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 миллиона евро. При этом португалец уже вернул в испанскую казну 13,4 миллиона евро. Предложение от адвоката футболиста заплатить дополнительный штраф в размере 375 тысяч евро, чтобы избежать открытия уголовного дела, было отклонено.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.