Бывший игрок киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев снова оказался в центре семейного скандала

Футболист опубликовал на своей странице в Инстаграме фотографию с новогоднего праздника своих детей, после чего его бывшая жена Татьяна Алиева в комментариях под постом в резкой форме высказала все, что о нем думает.

Экс-супруга Александра Алиева заявила, что тот выгоняет собственных детей из квартиры. Кроме того, она обвинила бывшего мужа в пьянстве и отсутствии помощи в воспитании детей.

Позже комментарии под постом были удалены, но в сети успели зафиксировать скандальный инцидент.

Ранее Александр Алиев, экс-игрок киевского Динамо, рассказал, когда может возглавить столичный клуб. Футболист заявил, что сможет стать тренером в киевской команде только тогда, когда наберется нужного опыта. Он понимает, что на данный момент это невозможно и сказал, что должен получить лицензию.

Цунами уничтожило популярные курорты: кадры катастрофы, унесшей десятки жизней

Также Александр отметил, что для работы в Динамо необходимо показать хорошие результаты в других клубах.

«Просто так в Динамо не берут: ни игроков, ни тренеров. Перед этим клубом всегда стоят большие задачи. Меня это радует. Всегда хочу быть лучшим и выжимать максимум. Так у меня было когда я был игроком, аналогичного направления буду придерживаться в тренерской работе».

Напомним, Александр Алиев посетил Бориспольскую исправительную колонию №119. Спортсмен сыграл в футбол вместе с заключенными. Форвард Кишварды Артем Милевский прокомментировал визит Алиева в колонию. По словам футболиста, этот случай поднял ему настроение.

Александр Алиев

«Зашел утром в интернет. Смотрю, Алиев в тюрьме в футбол играл. Это сделало настроение на весь день. Никак не позвоню ему, но мы часто созваниваемся. Меня это очень радует».

Напомним, ранее Алиев назвал ошеломительную сумму штрафов в Динамо.

Как сообщала Politeka, Алиев высказал мнение о работе в России.

Также Politeka писала, что Алиев встал на защиту скандальных российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.