В Португалии памятник известному футболисту Криштиано Роналду пользуется большим спросом у туристов

Бронзовая фигура футболиста в пикантном месте в районе шорт отшлифована до блеска руками туристов.

Статуя весом в 800 килограмм,  которая установлена в родном городе Роналду Фуншале, Мадейра излюбленное место поклонников футболиста. Большинство, кто делают фотографию с памятником, прикладывают руку к паху безмолвного спортсмена.

Из-за чего интимное место уже стало походить больше на золото, чем на бронзу.

Страшный пожар погубил целую семью: «дети не успели спастись», кадры ЧП

Город Фуншал является местом, куда прибывают круизные лайнеры, а статуя футболиста, изготовленная художником Рикардо Велозой, находится сразу на причале и первой встречает приезжих. Потому фотографии с бронзовым Роналду можно так часто встретить в соцсетях, если использовать поиск по геолокации.

Статуя была установлена в 2014-м году и с тех пор с ней сфотографировались миллионы туристов, большинство из которых, выбирают местом прикосновения именно область между ног футболиста.

Один из туристов по имени Джон Роджерс, который является фанатом игрока, оказавшись возле памятника, решил сделать с ним снимок, и в этот момент мужчина заметил, насколько затёрты у него шорты. Он прокомментировал этот казус в соцсети.

«Я просто хотел отправить его фото моей семье. Но как только я сбросил его в семейную группу в WhatsApp, все начали смеяться. Они не смогли не заметить хорошо натёртую область между его ног. В ожидании возвращения на круизный корабль, я заметил, что туристы то и дело стремятся прикоснуться к этой области. Они все улыбались. Особенно молодая блондинка. Она не в силах была сдерживать свои руки», — пишет Джон.

Благодаря своим результатам Криштиану Роналду по праву считается одним из лучших игроков всех времен и народов. За свою карьеру 33-летний игрок забил за сборную Португалии 85 голов в 154 матчах. Сейчас футболист выступает за итальянский клуб «Ювентиус».

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса.

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.