Нападающий Атлетико и сборной Испании Диего Коста в который раз продемонстрировал свой скверный характер

На этот раз «жертвой» скандального футболиста стал его родственник, которому тот устроил жестокий сюрприз в первый день нового года.

Натурализованный испанский форвард решил разыграть своего брата Жаира и установил на кровать, на которой тот в это время спал, кастрюлю с петардами.

Брат Диего Косты, естественно, в ужасе резко проснулся от взрывов пиротехники, а футболист заснял все это на видео и выложил в Инстаграм.

Отметим, что на данный момент Диего Коста находится на своей исторической родине – в Бразилии, где продолжает восстановление от недавно полученной травмы левой ноги.

В нынешнем сезоне испанский нападающий принял участие в 15 матчах в составе Атлетико, в которых отличился четырьмя забитыми мячами.

Диего Коста

Ранее сообщалось, что футболисты лондонского Арсенала стали героями грандиозного скандала из-за вечеринки накануне старта нынешнего сезона.

В РФ обвалился мост с людьми: детали и кадры трагедии

Информация о шумной гулянке игроков лондонского клуба всплыла после того, как британское издание The Sun опубликовало видеозаписи с вечеринки, которую футболисты Канониров устроили в августе за считанные дни до начала нового сезона.

На гулянке присутствовали 12 игроков. Футболисты арендовали отдельный зал в клубе, куда также были приглашены более 70 девушек. Вечеринка сопровождалась употреблением алкоголя, в частности, шампанского, водки и скотча, а также веселящего газа.

Также сообщалось, что Манчестер Сити может попасть под жесткие санкции от УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей. Действующие чемпионы Англии могут быть отстранены от участия в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, если в ходе расследования финансовые махинации клуба будут доказаны.

Манчестер Сити, Давид Сильва, Фабиан Делф

В опубликованных документах Football Leaks отмечается, что Манчестер Сити предоставлял спонсорские контракты с существенно завышенными суммами, тогда как на самом деле эти деньги поступали непосредственно от владельцев клуба. В частности, что владелец Горожан выплатил в бюджет клуба 67 миллионов евро вместо спонсора Etihad Airways, в то время как авиакомпания перечислила всего 9 миллионов.

Напомним, ранее тренер Ливерпуля зажег на танцполе: яркое видео новогодней вечеринки.

Как сообщала Politeka, звезда Манчестер Юнайтед поиздевался напоследок над Жозе Моуринью.

Также Politeka писала, что Роналду опозорился ужасным исполнением штрафного: «худший удар в карьере».