Александр Усик и Василий Ломаченко попали в список самых ожидаемых и дорогих поединоков 2019 года

Авторитетный журнал Forbes считает, что эти поединки могут произойти в ближайший год.

Прошедший год был одним из самых запоминающихся в боксе. Он дал поклонникам много громких поединков и зрелищных событий перед боями.

Усик - Беллью, бой Усик - Беллью

Геннадий Головкин проиграл в матче-реванше Канело Альваресу, Деонтей Уайлдер провел два зрелищных поединка с Луисом Ортисом и Тайсоном Фьюри.

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

Украинский боксер Александр Усик победил Мурата Гассиева в самом ожидаемом поединке в тяжелом весе.

Теперь настало время строить прогнозы на 2019-й год и понять, что мы от него хотим и какие поединки заслужили увидеть.

Несомненно, внимание фанатов прикована к трону супертяжеловесов. Все хотят наконец понять, кто является лучшим  супертяжем мира – Уайлдер или Энтони Джошуа. А может быть Тайсон Фьюри?

Однако об этих поединках стоит лишь гадать и вряд ли они произойдут в 2019-м году. Эксперты журнала Forbes составили список из пяти самых дорогих и ожидаемых поединков 2019 года, которые вероятнее всего пройдут. Два из них занимают украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко.

Так, по мнению журнала, Василий Ломаченко проведет бой с Майки Гарсия. Здесь тяжело сказать, кто ждет этот бой больше – фанаты или сам Ломаченко.

Майки Гарсия активно пытается пробиться в весовую категорию выше и сразиться там с Эррлом Спенсом. Эксперты издания считают, что Гарсия вероятнее всего проиграет в этом поединке и тогда будет вынужден вернуться в свой прежний вес, чтобы провести поединок с Ломаченко. Но, если Гарсия все же победит Спенса, то о бое с украинцем можно забыть.

Александр Усик против Андре Уорда. Скорее всего, это будет больше показательный бой для американской аудитории. Андре Уорд является непобежденным чемпионом в полутяжелом и среднем весе. Он на некоторое время пропал из виду и теперь хочет эффектно вернуться на ринг, проведя бой с Усиком. В журнале считают, что Уорд – это последний достойный противник для Усика в его весе перед уходом в супертяжи.

Остальные три самых дорогих и ожидаемых поединка: Альварес — Джейкобс, Головкин — Чарло, Спенс – Турман.

Ломаченко - Педраса, бой Ломаченко - Педраса, Василий Ломаченко, Ломаченко

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что Усик рассказал, на что тратит свои миллионы.