Промоутер украинского боксера Александра Усика Эдди Хирн не может определиться с дальнейшей карьерой чемпиона

Никакой конкретики в словах промоутера все еще нет.

Эдди Хирн говорит, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик может не перейти в супертяжи.

В небольшом интервью промоутер выразил надежды на запланированную встречу в Нью-Йорке, где может определиться будущий противник украинца в супертяжелом весе.

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

В противном случае, Усик может сразиться с соперником в своей актуальной весовой категории.

«У нас запланирована встреча в Нью-Йорке на следующей неделе, чтобы определиться со следующим соперником Усика и датой боя. Он либо остается в первом тяжелом весе и проводит бой с Денисом Лебедевым, либо поднимается в супертяжелый вес», — горит промоутер в интервью каналу  ESPN.

Также Хирн добавил, что в этом году возможен бой с претендентом из полутяжелого веса чемпионом  IBF Артуром Бетербиевым (13-0, 13 КО). Этот боксер решил перейти в тяжелый вес и дебютировать в бою с Усиком.

Промоутер украинского боксера не перестает быть уверенным, что в конце концом Алексанлру Усику удастся бросить вызов чемпиону WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Обладатель титула WBC Silver в супертяжелом весе Диллиан Уайт прокомментировал возможность проведения боя абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком

Александр Усик

Ранее мы писали о том, что британский боксер Диллиан Уайт не считает Усика достаточно известным боксером.

Британский боксер заявил, что не рассматривает возможность встречи с украинцем, который хочет перейти в супертяжи, а нацелен на другие варианты.

При этом, по словам Диллиана Уайта, его не привлекает потенциальный бой с Александром Усиком, поскольку украинский боксер недостаточно популярный для организации большого поединка.

«Сейчас для меня есть пять вариантов – Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер, Доминик Бризил и Джаррелл Миллер.

Александр Усик? Он хороший боксер, но его никто не знает. Он не разговаривает на английском. Я хочу сказать, что это не самый большой бой для меня. Конечно, настоящие любители бокса будут смотреть наш с ним поединок. Но представьте, насколько трудно будет продать этот поединок простому зрителю», – приводит слова Уайта Boxingnews24.

Напомним, что после победы над Беллью менеджер Александра Усика поделился планами на будущее украинского боксера.

Как сообщала Politeka, ранее Усик рассказал, на что тратит свои миллионы.

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.