Первая ракетка Украины Элина Свитолина в начале нового теннисного сезона предстала перед болельщиками в новом образе

После успешного старта на Открытом чемпионате Австралии, где лучшая украинская теннисистка в первом круге в двух сетах уверенно обыграла Викторию Голубич из Швейцарии, она приняла участие в фотосессии спортивной экипировки.

Соответствующее фото в новой форме от компании Nike Элина Свитолина опубликовала на своей странице в Instagram, заявив, что готова к новым вызовам.

Фотографию шестая ракетка мира подписала: «Охота началась».

Элина Свитолина

Подписчики Элины Свитолиной уже оценили фото теннисистки хвалебными комментариями: «Красивая», «Милая и сильная девушка», «Камон, Эли, тащи», «Фоточка шик». Хотя нашлись и те, кому не пришелся по душе такой образ: «О Боже, ты такая ужасная», «Хуже формы здесь только макияж».

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

Ранее сообщалось, что лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина одержала уверенную победу в своем первом матче на Australian Open-2019.

В стартовом поединке первого в этом сезоне турнира Большого шлема украинская теннисистка в двух сетах легко разобралась с представительницей Швейцарии Викторией Голубич, которая пробилась в основную сетку через квалификацию.

Первая ракетка Украины владела преимуществом на протяжении всего матча, отдав сопернице всего три гейма: один в первом сете и два во втором – 6:1, 6:2.

Во втором круге Australian Open Элина Свитолина встретится с обидчицей другой украинки Катерины Козловой – представительницей Словакии Викторией Кужмовой.

Элина Свитолина

В первом раунде Открытого чемпионата Австралии словацкая теннисистка одержала победу над украинкой в трех сетах. Козлова выиграла первую партию, но все же ей не удалось удержать преимущество, уступив в двух последующих сетах.

Еще одна украинка Даяна Ястремская одержала свою дебютную победу в основной сетке турниров Большого шлема. В первом раунде Australian Open украинская теннисистка в двух сетах обыграла австралийку Саманту Стосур.

Во втором круге Открытого чемпионата Австралии Даяна Ястремская сыграет против испанки Карлы Суарес-Наварро.

Напомним, что Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал.

Как сообщала Politeka, Свитолина установила рекорд в рейтинге WTA.

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство.