Действующий чемпион мира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов резко высказался о реванше с Конором Макгрегором

Российский боец ММА дал короткое интервью в Австралии, куда прилетел для встречи с фанатами.

Чемпион UFС в легкой весовой категории Нурмагомедов не видит причин давать матч-реванш экс-чемпиону UFC Макгрегору.

Один из австралийских журналистов поинтересовался у Нурмагомедова должен ли Конор получить реванш.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

На что российский боец ответил: «Матч-реванш за что? Он этого не заслуживает!»

Хабиб добавил, что его оппонент слишком много говорит, но ничего не делает.

«Перед последним боем он тоже много говорил. Но когда мы зашли в клетку, он ничего не сделал».

Также репортер поинтересовался дальнейшей спортивной карьерой Хабиба.

«Что будет дальше в моей карьере? Мы ждем решения Атлетической комиссии Невады – и тогда будем решать», — ответил чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

По этой теме мы также писали, что Макгрегор рассказал, чем раззадорил оппонента в третьем раунде. Накануне Конор МакГрегор устроил перепалку с бывшим чемпионом мира по боксу Полом Малиньяджи. Оживленный разговор спортсменов состоялся среди большого количества журналистов и поклонников. Входе конфликта ирландец призвал оппонента не ныть по пустякам.

макгрегор нурмагомедов 1

Видеозапись своего спора с Полом Малиньяджи резидент UFC опубликовал на своей странице в Instagram. В описании Конор МакГрегор раскрыл любопытные детали боя с Хабибом Нурмагомедовым, который произошел 8 ноября в Лас-Вегасе.

По словам спортсмена, тогда он дал российскому бойцу аналогичную рекомендацию — не ныть. Это произошло в третьем раунде. Конор Макгрегор упрекнул противника в постоянных жалобах судье. У него тоже был повод обратиться к реффери в самом начале поединка, когда Хабиб Нурмагомедов бездействовал на ногах соперника около четырех минут. Однако ирландец посчитал себя выше этого.

Конор МакГрегор признался, что именно столь позорное для бойца поведение стало причиной победы дагестанца. Он написал, что Хабиб Нурмагомедов жаловался судье во время каждого раунда. «Это сбило меня с толку», — признался спортмен. После очередного приступа «нытья», Конору Макгрегору хотелось вцепиться противнику в горло.

Напомним, МакГрегор требует бой с противником Флойда Мейвезера -японцем Теншином Насукавой.

Как сообщала Politeka, девушка из UFC жестоко расправилась с грабителем, выполнив серию жестоких приемов.

Также Politeka писала, сколько будет стоит реванш МакГрегора и Нурмагомедова.