Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн рассматривает вариант переноса боя его британского клиента

У супертяжеловеса Энтони Джошуа до сих пор нет соперника на бой 13-го апреля.

Британский менеджер всерьез обеспокоен сложившейся ситуацией из-за проблем с оппонентом.

Энтони Джошуа

Все топовые боксеры никак не реагирует на предложение Хирна провести бой с Джошуа 13 апреля в Англии.

Страшное ДТП оборвало жизнь известного украинца: «Машина превратилась в мусор», фото

Потому, существует вероятность, что бой перенесут из Лондона в США, где Джошуа выйдет на ринг против непобежденного американца Джарелла Миллера.

«Команда Деонтея Уайлдера соблюдает режим радиомолчания. С Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом мы ведем переговоры. Какая-то часть меня готова плюнуть на все это, махнуть рукой и сделать Джошуа бой в США против Джаррелла Миллера.

Парень входит в пятерку лучших супертяжей мира, в Америке он уже наделал много шума», — передает слова Хирна издание DAZN.

Ранее мы писали о том, что британский промоутер Эдди Хирн поставил ультиматум соперникам Энтони Джошуа, которые не решаются на предложение провести бой с чемпионом. У боксеров есть 10 дней, чтобы рассмотреть предложение.

Хирн сообщает, что боксеры требуют больше денег за бой с чемпионом мира по версии WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Предложение провести бой с Джошуа 13 апреля на стадионе Уэмбли были направлены Диллиану Уайту, Тайсону Фьюри и Деонтею Уайлдеру.

На данный момент только Диллиан Уайт прокомментировал предложение Хирна назвав его слабым в финансовом отношении.

«Каждый из них может сесть и подписать контакт, и я обо всем позабочусь. Если они не заинтересованы в поединке, пусть так и скажут. Все просто говорят, что хотят боксировать с Джошуа, но забывают добавить примечание «если вы дадите мне кассовый аппарат». Здесь, в конце концов, все дело в деньгах», — заявил Хирн.

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, британский супертяжеловес бросил вызов Усику.

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.