Ганский боксер Ричард Комми составит серьезную конкуренцию украинскому чемпиону в легком весе Василию Ломаченко, после победы над Исой Чаниевым

Об этом с уверенностью заявляет промоутер ганца Лу ДиБелла

Ричард Комми проведет поединок против российского боксера Исы Чаниева за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF.

Промоутер считает, что его клиент Ричард Комми эффектно победит россиянина.

Захват пассажирского самолета с россиянами: «начались экстренные меры»

После победы в этом бою ганский боксер планирует бросить вызов украинцу Василию Ломаченко.

«Ожидаю, что Комми добьется успеха в бою с Чаниевим и выиграет эффектно. Он — фантастический боксер, который продемонстрирует, что находится на вершине легкого веса».

Промоутер обещает создать украинцу невиданные ранее проблемы.

«Пока мы не смотрим за спину Чаниеву, но когда Ричард станет чемпионом мира по версии IBF, мы хотим встретиться с Ломаченко. Ричард создаст ему проблемы, с которыми Ломаченко никогда не сталкивался», – передает слова ДеБеллы Boxing Scene.

ломаченко

Ранее мы писали о том, что отец и тренер американского юного проспекта Теофимо Лопес уверен в победе своего сына в поединке против Василия Ломаченко. Об этом он заявил спортивному новостному порталу ESNews.

В своем интервью Лопес-старший утверждает, что чемпион мира в легком весе по версии WBA и WBO Василий Ломаченко уже не составит конкуренции его сыну, потому что украинец стал ухудшаться.

Лопес старший рассказал, что виделся с Ломаченко перед его боем с Хосе Педрасой.

В их разговоре он пригрозил украинцу, что его сын придет «за его головой». Американский тренер уверен, что смог залезть Ломаченко в голову.

«Это будет лёгкий бой. Ломаченко уже ухудшается. Все это видели в бою с Педрасой. Знаете, что? Никто этого не знает, но я за два дня до боя пришёл к Ломаченко. Я поприветствовал его, я сказал: «Привет», но мне не понравилось то, как он посмотрел на меня. Все думают, что он — непобедимый, что никто не может дотронутся до него. Я сказал: «Ломаченко, к тебе кое-то приближается, чел. Сразу после того, как мы убьём Мейсона Менарда, мы придём забрать твою голову», — сделал громкое заявление Лопес-старший.

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что Ригондо сделал неожиданное признание о бое с Ломаченко: «Не хочу оправдываться».