Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо пошутил над решением Флойда Мейвезера больше не возвращаться на профессиональный ринг для реванша

Пакьяо шутливо намекнул, что американец уже не составляет ему конкуренции.

Несмотря на заявление промоутера о завершении карьеры Мейвезера, Пакьяо не теряет надежды на долгожданный реванш.

пакьяо майвезер

После удачного выступления 19 января 2019 года на арене MGM Grand, где филиппинец единогласным решением судей победил американца Эдриена Броунера, Пакьяо пока еще не определился с новым соперником.

Однозначно его фаворитом является Мейвезер, но этот поединок мы вряд ли уж увидим.

А вот «трешток» от филиппинца нам обеспечен.

«Я спрошу у своих промоутеров, кто будет следующим соперником, и мы сообщим об этом в нужное время общественности.

Передайте Мейвезеру: если он хочет вернуться на ринг, то мы будем сражаться. Я хочу продолжать драться с лучшими. Если Флойд Мейвезер не может драться на моем уровне, то, конечно, он должен остаться на пенсии», — попытался взять на «слабо» американца Пакьяо.

Напомним, что эти два боксера впервые сошлись на ринге в мае 2015 года В Лас-Вегасе, США. Их поединок выдался действительно зрелищным, а победу единогласным решением присудили американцу. Также был установлен ряд финансовых рекордов бокса, которые превзойти в ближайшее время не удастся.

Однако Мэнни Пакьяо остался крайне недоволен этим боем, так как утверждал, что боксировал с травмированным плечем. С тех пор он пытается вернуть Мейвезера на ринг для реванша.

мейвезер пакьяо

Ранее мы писали о том, что грабители ворвались в дом чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Мэнни Пакьяо. Какое именно имущество было украдено из дома именитого боксера, пока что не сообщается.

Филиппинского боксера ограбили в день его победного поединка против Эдриена Бронера. Как сообщает ABS-CBN News, почти сразу после боя в полицию поступило сообщение об ограблении.

О нем заявил один из членов команды Мэнни Пакьяо. По информации источника, полиция обнаружила в доме боксера следы взлома. Однако об украденном имуществе пока не сообщается.

Напомним, Пакьяо хочет перехопити Бажанов соперники Ломаченко: «такой вариант нельзя виключати».

Как сообщала Politeka, он старый: Ломаченко высказался о бой с Пакьяо.

Также Politeka писала, что Мэнни Пакьяо хочет провести бой с Майки Гарсией.