Директор промоутерской компании К2 Александр Красюк прокомментировал профессиональные планы своего клиента Дениса Беринчика на 2019-й год

Красюк подтвердил, что планируется провести несколько поединков, ближайший из которых состоится уже весной.

Обладатель пояса WBO International в легком весе Денис Беринчик должен провести до четырех боев на профессиональном ринге в этом году.

Следующий поединок состоится 20 апреля в киевском Дворце спорта.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Имя потенциального соперника пока что не разглашается. Все еще ведутся переговоры.

«Сколько боев мы планируем для Беринчика? От двух до четырех. Три — это то, о чем он меня просил, и что я хотел бы ему дать. Следующий турнир от К2 Promotions состоится 20 апреля в Киеве. Мы уже забронировали эту дату в киевском Дворце спорта и сейчас ведем переговоры с потенциальными соперниками Беринчика», — делится планами боксера Александр Красюк в интервью каналу VideoBoxing.

Поединок за чемпионский титул также в планах у боксера. Сейчас ему подыскивают титулованного соперника.

«Есть ли шанс у Дениса на чемпионский бой? Да, именно поэтому мы и ищем рейтингового боксера», — добавил промоутер.

Денис Беринчик, Беринчик,, боксер Беринчик

Ранее мы писали о том, что украинский боксер Денис Беринчик стал участником программы Зе Интервьюер первого спортивного выпуска «ФизКультура». Ведущий программы Анатолий Яцечко расспросил украинского боксера о его профессиональных планах.

Соведущий выпуска поинтересовался у боксера, будет ли он претендовать на пояс чемпиона мира в легком весе по версии WBO.

Этим поясом владеет коллега и друг Беринчика по «Атанаманам» украинский боксер Василий Ломаченко.

«Не исключено. После того, как я отстою свой титул (WBO International), потом будет ряд других защит. Когда по рейтингу я смогу приблизиться к официальному статусу претендента за пояс чемпиона мира, как это было у Усика, он был интерконтинентальным чемпионом, после защит стал первым претендентом, после, уже официальным претендентом и после этого забрал пояс. Тогда этот поединок будет возможен», — ответил Беринчик.

Напомним, ранее Беринчик также рассказал про коррупцию в Федерации бокса Украины.

Как сообщала Politeka, Беринчик назвал себя своим самым сильным соперником.

Также Politeka писала, что Беринчик рассказал о политических целях.