Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт поделился подробностями проведения реванша Конор Макгрегор – Хабиб Нурмагомедов

Сначала бойцам нужно дождаться окончания дисквалификации и затем провести несколько других поединков.

Россиянину придется победить Фергюсона, а ирландцу – Серроне.

Дана Уайт заявил, что Макгрегор никогда не отказывался от поединков, потому с его стороны проблем быть не должно.

Реванш возможен только в случае победы обоих бойцов.

«Мне импонирует поединок Макгрегор – Серроне. Оба бойца бросили друг другу вызов. Нет ни одного скучного боя с «Ковбоем»? Он ворвался в топ-10 – он просто воин. Он недавно участвовал в огненном бою с Эрнандесом.

Конор вообще никогда не отказывался от боев, если он двое «за», то я буду этому только рад.

Реванш Хабиб – Конор? Вряд ли он состоится сейчас. Россиянин отстранен. Думаю, Хабиб должен сразиться с Фергюсоном, а Конор — с Серроне. Если они оба выиграют, то тогда мы организуем повторный бой.

Трилогия Конор – Диас? Никогда! Братья Диасы не хотят биться», — приводит слова Уайта ESPN.

конор макгрегор хабиб нурмагомедов

Ранее мы писали о том, что Дана Уайт дал свой первый комментарий по поводу наказания чемпиона организации Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Глава организации считает вынесенное решение Атлетической комиссией штата Невады слишком суровым по отношении к обоим бойцам.

Дана Уайт также не понимает, почему комиссия решила наказать Макгрегора за его трешток перед боем.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов за драку после победы над Макгргором получил штраф в размере 500 тысяч долларов США и был отстранен от участия в чемпионатах на девять месяцев. Конор Макгргор был оштрафован на 50 тысяч долларов и дисквалифицирован на полгода.

Президент UFС прокомментировал это следующим образом.

нурмагомедов макгрегор

«Я был очень удивлен. 500 тысяч долларов и полгода отстранения при условии, что Хабиб выполнит условия Атлетической комиссии штата Невада — это очень сурово.

Наказывать за трешток перед боями? Но это же бои! Иногда здесь бойцы просто ненавидят друг друга, как и было в ситуации с Хабибом и Конором Макгрегором. Иногда, они говорят много гадостей. Вспомните бой Али с Фрейзером. Али тогда наговорил много всяких вещей про своего соперника», — цитирует слова Уайта MMAFighting.

Напомним, МакГрегор требует бой с противником Флойда Мейвезера -японцем Теншином Насукавой.

Как сообщала Politeka, девушка из UFC жестоко расправилась с грабителем, выполнив серию жестоких приемов.

Также Politeka писала, сколько будет стоит реванш МакГрегора и Нурмагомедова.