Менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова резко заявил о том, что вражда между его клиентом и экс-чемпионом организации Конором Макгрегором  все еще не завершена

В интервью для TMZ менеджер россиянина Али Абдель-Азиз откровенно пригрозил ирландцу, посоветовав ему усилить свою безопасность.

Из слов спортивного агента четко понятно, что Макгрегор рискует «встретиться» со своим российским оппонентом до официального реванша где-то «на парковке или под мостом».

Конор Макгрегор – Хабиб Нурмагомедов

Али Абдель-Азиз уверен, что реванш состоится, и, скорей всего, он пройдет на улице.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости: «Случился сбой», фото

«Этому чуваку (Конору) лучше смотреть по сторонам и усилить безопасность. Реванш состоится. Этот бой может пройти на улице, на парковке или под мостом.

Это дерьмо не закончилось. Особенно, если он не может заткнуть пасть. Конор Макгрегор – настоящий гребаный кусок дерьма и подонок. Впрочем, это то, чего хотят люди. Он может говорить что угодно. В конце концов, мы понимаем: чем больше он говорит, тем больше получит», — цитирует слова менеджера TMZ.

Ранее мы писали  о том, что президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт поделился подробностями проведения реванша Конор Макгрегор – Хабиб Нурмагомедов.

Сначала бойцам нужно дождаться окончания дисквалификации и затем провести несколько других поединков. Россиянину придется победить Фергюсона, а ирландцу – Серроне.

Дана Уайт заявил, что Макгрегор никогда не отказывался от поединков, потому с его стороны проблем быть не должно. Реванш возможен только в случае победы обоих бойцов.

«Мне импонирует поединок Макгрегор – Серроне. Оба бойца бросили друг другу вызов. Нет ни одного скучного боя с «Ковбоем»? Он ворвался в топ-10 – он просто воин. Он недавно участвовал в огненном бою с Эрнандесом.

Конор вообще никогда не отказывался от боев, если он двое «за», то я буду этому только рад.

Реванш Хабиб – Конор? Вряд ли он состоится сейчас. Россиянин отстранен. Думаю, Хабиб должен сразиться с Фергюсоном, а Конор — с Серроне. Если они оба выиграют, то тогда мы организуем повторный бой.

Трилогия Конор – Диас? Никогда! Братья Диасы не хотят биться», — приводит слова Уайта ESPN.

Напомним, МакГрегор требует бой с противником Флойда Мейвезера -японцем Теншином Насукавой.

Как сообщала Politeka, девушка из UFC жестоко расправилась с грабителем, выполнив серию жестоких приемов.

Также Politeka писала, сколько будет стоит реванш МакГрегора и Нурмагомедова.