Британский боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт уверен, что легендарный украинский чемпион мира Владимир Кличко обязательно вернется на ринг

Боксер утверждает, что тот лично общался с украинцем по поводу их совместного поединка.

Слова Уайта подтверждают ранее распространенные слухи о том, что Кличко проводил переговоры со спортивной стриминговой компанией DANZ, где рассматривал возможность проведения трех поединков.

Диллиан Уайт

Тогда журнал The Ring заявлял, что DANZ сделает украинца своим глобальным послом, если контракт будет подписан, и организует ему три боя.

Жилой дом рухнул в России, люди заблокированы: фото с места ЧП

Первый, вероятнее всего, пройдет в Германии и будет неким разогревочным выступлением перед звездными боксерами. Вторым поединком станем реванш с Тайсоном Фьюри, а третий бой, как заявлялось, будет еще одним реваншем против Энтони Джошуа.

Британский боксер ямайского происхождения Диллиан Уайт, слова которого цитирует Fight Hype, рассказал примерно то же самое. Кроме того момента, что в третьем поединке Кличко должен встретиться не с Джошуа, а с Уайтом.

«Владимир Кличко точно возобновит карьеру. Я сказал ему, что буду с ним драться, а он ответил, что ему сначала нужно будет провести два боя.

Кличко долго был лучшим, он — фантастический боец. Я создам много проблем в таком бою, так что он отказался. Он не захотел выходить в ринг с Диллианом Уайтом в первом поединке после своего возвращения», — сказал британский боксер.

Владимир Кличко

Ранее мы писали о том, что генеральный директор компании К2 Александр Красюк не исключает возможности возвращения Владимира Кличко на ринг в этом году. Эксперт считает, что легендарный украинский боксер может провести поединок против британца Тайсона Фьюри.

Реванш с Энтони Джошуа для Кличко – второстепенный бой, он нацелен именно на Фьюри. Красюк подтверждает, что не слышал заявлений Владимира о возвращении на ринг.

Однако считает, что дыма без огня не бывает и это могут быть не просто слухи.

«Что касается возвращения Владимира Кличко, то от него я не слышал, что он возвращается. Но я согласен, что дыма без огня не бывает, и много журналистов активно разрабатывают эту версию. Даже просто абстрагируясь от личностных отношений, а просто анализируя в целом, то это близко к правде».

Напомним, что бывшая возлюбленная Кличко изменилась до неузнаваемости: фото засветил новый бойфренд.

Как сообщала Politeka, ранее Кличко «бросил вызов» Джошуа: «Хочу вернуться, чувствую, что могу победить всех».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.