Мама португальского футболиста Криштиану Роналду Долорес Авейру впервые высказалась про инцидент с ее сыном, которого обвиняют в изнасиловании 

В словах Долорес нет какой-либо точности, но она явно попыталась оправдать звездного футболиста.

Мама Роналду считает, что модель, заявившая о домогательствах, «знала куда идет».

Слова Долорес Авейру приводит португальское издание Сmjornal.

Футболисты сгорели заживо на тренировочной базе: подробности страшной трагедии

«Я абсолютно доверяю своему сыну в том, что произошло. Когда она шла туда, она понимала, что не в карты идет играть. Она шла с конкретной целью. Я знаю своего сына», — сказала Авейру.

Напомним, Роналду обвиняется в изнасиловании по заявлению модели Кэтрин Майорги, утверждающей о сексуальных домогательствах со стороны футболиста в 2009 году в отеле Лас-Вегаса. После возбуждения уголовного дела Криштиану отрицал правдивость обвинений, наняв адвоката, специализирующегося на работе со звездами.

Ранее мы писали о том, что бывшая девушка Роналду Жасмин Леннард заявила, что может доказать вину футболиста в скандале об изнасиловании. Жасмин встречалась с Роналду десять лет назад. Звезда британского шоу «Большой Брат» Жасмин Леннард решила помочь Кэтрин Майорге посадить португальца за решетку.

роналду

В сентябре этого года в СМИ всплыл скандал вокруг известного футболиста Криштиану Роналду. Кэтрин Майорге сообщила, что стала жертвой изнасилования совершенного Роналду. Это случилось в одной из гостиниц Лас-Вегаса в 2009-м году.

Также Майорги утверждает, что футболист заплатил ей 287 тысяч фунтов стерлингов за ее молчание. Роналду все обвинения отрицает. К скандалу подключилась бывшая девушка португальца. Она заявила, что намерена помочь Кэтрин засудить Роналду и для этого у нее есть все доказательства.

«После долгих раздумий я решила предложить Кэтрин Майорге и ее адвокатам свою помощь в деле об изнасиловании. У меня есть информация, которая поможет в этом деле. Никто даже не догадывается, какой он на самом деле. Если бы вы знали хотя бы половину, вы бы испугались. Я больше не могу сидеть и смотреть, как он врет».

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса.

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.