Украинский чемпион мира по боксу и обладатель титулов WBA и WBO Василий Ломаченко получил приглашение на показ от модного дизайнера одежды

Боксер вылетел в США, чтобы посетить неделю моды в Нью-Йорке по приглашению немецкого модельера Филиппа Плейна.

Компанию украинцу составит его менеджер Эгис Климас, который и сообщил о планах чемпиона по боксу.

ломаченко климас следующий бой

В своем Instagram Климас опубликовал фото спящего Ломаченко в самолете на пути в Америку.

«Мы в пути на неделю моды в Нью-Йорке с Василием Ломаченко. Спасибо Филипп Плейн за то, что пригласил нас на свое шоу», — подписал эту публикацию Климас.

Кроме того, уже появился первый снимок смокинга, в котором Ломаченко планирует посетить модное мероприятие.

Хотя, если обратить внимание на рукава, костюм еще нужно будет подогнать под украинского чемпиона.

бокс

Ранее мы писали о том, что чемпион мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко начинает новый этап подготовки к следующему бою. Ближайший поединок украинского боксера запланирован на 12 апреля, но уже сейчас он отправился в США, где традиционно будет проводить тренировочный лагерь.

Страшный пожар вспыхнул в отеле столицы: много погибших, люди выпрыгивали из окон

К какому сопернику будет готовиться Василий Ломаченко, пока неизвестно, поскольку ранее сорвалась возможность проведения объединительного боя с чемпионом IBF Ричардом Комми из-за травмы ганского боксера.

Предполагается, что в ближайшем поединке 12 апреля украинский чемпион, скорее всего, проведет обязательную защиту титула WBA против британца Энтони Кроллы.

Ранее Всемирная боксерская ассоциация разрешила Ломаченко отложить защиту пояса, чтобы провести объединительный поединок с Комми, но после травмы чемпиона IBF может изменить свое решение.

Еще одним претендентом на бой с Василием Ломаченко считается британский боксер Люк Кэмпбелл, который готов выйти на ринг против украинца 12 апреля.

О прибытии Ломаченко в США для подготовки к следующему поединку сообщил менеджер украинского боксера Эгис Климас, опубликовав на своей странице в Instagram соответствующее фото из аэропорта Лос-Анджелеса.

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что о Ломаченко вышел новый документальный фильм.