Поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Super, IBF и WBO Энтони Джошуа против легенды украинского бокса Владимира Кличко показал слабости британца, что приведет к его поражению против Джарелла Миллера

Такой исход событий предсказывает один из промоутеров американского боксера Грег Коэн.

Боксерский функционер считает, что Джошуа стал уязвимее после Кличко, а стальной подбородок его подопечного вернет бразды правления дивизионом в Америку.

Джошуа – Миллер, Энтони Джошуа, Джаррелл Миллер

Коэн считает, что Джошуа тогда повезло одержать победу над Кличко, а для победы Миллера хватит и одного удара.

»Вызвали скорую»: Дочь ногами избила известную российскую телеведущую

«Энтони Джошуа изменился после боя с Кличко. Ему тогда повезло, что он смог оправиться и победить, но против Джаррелла все будет иначе. Если Миллер сможет ударить его, то нокаутирует.

Подбородок Джаррелла сделан из железа. Он будет в порядке в середине поединка, когда Джошуа уже начнет уставать. И рано или поздно он ударит Джошуа и все будет кончено. Американцы снова будут владеть супертяжелым дивизионом после 1 июня».

Промоутер решил охладить настрой команды британца на легкую победу.

«Джошуа и его люди думают, что это будет их большой дебют в США, и они смогут завоевать популярность здесь. Энтони хочет вызвать интерес к будущему бою с Деонтеем Уайлдером. Они думают, что легко пройдут Миллера, но это не то, что произойдет», — приводит слова Коэна Boxingscene.

Джошуа

Ранее мы писали о том, что Официально анонсированный поединок британского чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа против непобежденного американца Джарелла Миллера пройдет в «Мекке бокса» на арене Мэдисон Сквер Гарден 1 июня.

Известный своими громкими высказываниями Миллер не упустил возможности «уколоть» своего оппонента и пригрозил ему поражением. Американец считает, что Джошуа совершил ошибку, согласившись с ним на бой.

Миллер чувствует себя достаточно сильным, чтобы отобрать у Джошуа все его титулы.

«Всю жизнь ждал такого боя, как против Джошуа. 1 июня я намерен достичь своей главной цели и стать чемпионом в супертяжелом весе. Джошуа сделал ошибку, когда согласился на бой у меня дома. Я сделаю все, чтобы он оставил Нью-Йорк с пустыми руками», — приводит слова британца Sky Sports.

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, легендарный боксер поставил под сомнение чемпионские достижения Джошуа: «Был шокирован»

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.