Нападки американского проспекта Теофимо Лопеса на чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко решил высмеять российский боксер

Федор Папазов, выступающий в дивизионе украинца, не видит никаких оснований для столь резких заявлений со стороны Лопеса.

Команда американца неоднократно обещала «проехаться катком» по Ломаченко и отобрать его титулы.

бокс

Россиянина смешат эти безосновательные заявления, потому что Лопес еще не достиг нужных результатов для поединка с Ломаченко.

»Вызвали скорую»: Дочь ногами избила известную российскую телеведущую

«Наблюдаю за этим мальчиком, у которого в боксе ещё не высохли сопли под носом — разговаривает словно он будущий Тайсон, особенно, когда его папаня говорит, что они проедутся по Ломаченко катком, я смеюсь до боли.

Парень, ты хотя бы побей одного бывшего чемпиона, а то роняешь сбитых обмороков, а замахиваешься туда, где тебе сейчас снесут голову. Что самое интересное, что эти понты в Америке называются «продать себя». Как надоели эти самовлюблённые пиз**шата…».

Папазов по достоинству оценил достижения украинца.

«Я не защитник Ломаченко, но человек прошел два Олимпийских цикла, был первым в мире, в профи в третьем бою стал чемпионом — ну, тут, как не крути, это феноменальный результат».

Также он припомнил Флойда Мейвезера и его подопечного, которые грозятся расправиться с Василием.

«Флойд Мейвезер там во всю глотку кричит, что Джервонта разнесёт Ломаченко, а потом прячет своего подопечного. А Вася… а Вася выносит всех своих соперников в ноу мас, или же, демонстрирует такое превосходство, что смотришь и удивляешься его технике ведения боя».

Американский промоутер Ломаченко Боб Арум, по словам боксера, уже не справляется со своими обязанности и ему нужно уйти на пенсию.

«Потом хотелось бы сказать о старикане Скрудже Аруме. Я все понимаю, бизнес и так далее, но, к сожалению, Боб, ты своё изжил, и молодые промоутеры наступили тебе на пятки. Ты сдал позиции, иди на заслуженый покой и грей свой зад под калифорнийским солнцем», — заключил россиянин.

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что о Ломаченко вышел новый документальный фильм.