Абсолютный чемпион мира Александр Усик решил удивить поклонников новой фотографией

Украинский боксер наслаждается последними днями отдыха перед началом тренировочного лагеря.

Имя следующего соперника Усика на бой 18 мая все еще неизвестно, но среди потенциальных оппонентов появился российский боксер Александр Поветкин.

На новой фотографии, опубликованной на совместном аккаунте Усика и Василия Ломаченко, боксер предстал в необычном образе.

ПриватБанк сделал важное заявление по оплатам счетов

Усик вооружился старой винтовой Мосина, а на плече накинул перчатки, в которых выступали его предшественники в двадцатом веке.

Это вооружение плюс современный спортивный костюм придали боксеру довольно комичный вид, что быстро подхватили подписчики в комментариях.

«Чё то в этом ансамбле лишнее))))», «На кого охота?», «Сашко в тебе руки як кулi нащо тобi Мосiн», «Перешёл в супертяж, пару кг не хватало, взял с собой ружье чисто для веса», «Охотник за тяжеловесами!», «Перчатки здесь уже не нужны», «Батя в здании», «Сначала по печени, потом контрольный в голову?)», — шутят комментаторы.

Кроме того, Александр Усик смог отбить нападение вора, который попытался украсть чемпионский пояс WBO.

Ранее мы писали о том, что абсолютный чемпион мира Александр Усик все еще находится без соперника на дебют в супертяжелом весе, но все равно не упускает возможность поддерживать свою физическую форму.

В своем Instagramукраинский боксер опубликовал видео с необычным тренировочным процессом.

На видео видно, как Усик окунувшись по грудь с шикарный бассейн отрабатывает серии ударов с килограммовыми гантелями в руках.

Исходя из геолокации под видео – украинский чемпион уже вернулся с долгого тропического отдыха и сейчас находится в Киеве в ожидании следующего боя.

Подписчики Усика с юмором восприняли необычную тренировку своего чемпиона и несколько раз пошутили на этот счет.

В основном, шутки касались главного героя одноименного фильма «Аквамен», который недавно был показан в кинотеатрах.

«Давааааай мочи этих дельфинов!!!!))))», «Аквамен в деле», «Готовишься к бою с Акваменом?», «Уже Саня бить некого. Бьет воду так как все уже отказались. Красавчик!!!!», «Водяному гриву начистил)», «Саня-победитель воды!)».

усик

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.