Среди топовых супертяжеловесов современности нет насколько хороших боксеров, каким был легендарный Владимир Кличко

Так считает американский боксер и экс-чемпион в двух весовых категориях Пол Малиньяджи.

Однако сейчас лучшим боксером он считает британского «Цыганского короля» Тайсона Фьюри, который смог победить Кличко.

Также Малиньяджи считает, что Фьюри выиграл свой первый бой против Уайлдера.

Умер легендарный Карл Лагерфельд: первые подробности

«Судя по тому, что я видел на данный момент, я скажу, что лучший супертяжеловес мира это Тайсон Фьюри, он действительно великолепен. Я считаю, что он выиграл первый бой против Деонтея Уайлдера и он побил Владимира Кличко в то время, когда он был действующим чемпионом мира, непобежденным в течение 10 лет».

И все же Владимиру Кличко нет равных.

«Фьюри, Уайлдер, Джошуа, Уайт, Ортис и Бризил — очень крутые боксеры. Однако я не думаю, что сейчас кто-то настолько хорош, насколько был хорош пиковый Владимир Кличко», — поделился Малиньяджи.

Ранее мы писали о том, что легендарный украинский боксер Владимир Кличко ведет переговоры с американскими телеканалами по поводу возвращения в бокс. О таких действиях украинца сообщил неофициальный источник.

Уже появлялась информация о том, что Кличко вел переговоры со стримминговым сервисом DANZ по поводу своего возвращения. Тогда компания обсуждала с украинцем организацию трех поединков с именитыми боксерами.

Как заявляет The Ring, ссылаясь на свои источники, если сделка будет завершена, она сделает Кличко глобальным послом DAZN (футбольная суперзвезда Криштиану Роналду обладает этим титулом для потокового сервиса).

Владимир обсуждал сделку напрямую с Леном Блаватником, одним из акционеров группы DAZN. Как и Кличко, Блаватник выходец из Украины.

Теперь стало известно, что Кличко общался с представителями телеканалов FOX и ESPN. В последнее время в США начали активно вливать средства в спортивную медиаотрасль и эти два канала получили большие вложения. Однако, самой дорогой платформой остается DANZ, сообщает ringside24.

Напомним, что бывшая возлюбленная Кличко изменилась до неузнаваемости: фото засветил новый бойфренд.

Как сообщала Politeka, ранее Кличко «бросил вызов» Джошуа: «Хочу вернуться, чувствую, что могу победить всех».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.