Одноклубники защитника Манчестер Сити Александра Зинченко высмеяли схожесть украинца с полузащитником команды Кевином Де Брюйне

Вокруг их внешнего сходства уже давно ходит множество шуток.

Примечательно, что именно Зинченко заменил Де Брюйне в матче Лиги чемпионов против Шальке.

Фотографию двух светловолосых парней стоящих рядом выложили на официальном Twitter -аккаунте Ман Сити.

Это фото, и замена соответственно, сразу же породило множество мемов и шуток, некоторые из которых, были придуманы одноклубниками футболистов.

Первым на фото отреагировал нападающий полузащитник Горожан Рахим Стерлинг.

Он написал: «Не вижу никакой разницы, если быть честным».

К нему подключился правый защитник английского клуба Кайл Вокер, который опубликовал уже классический мем. На видео два одинаково выглядящих Человека-Паука обвиняют друг друга в самозванстве.

Затем тему начали раскручивать уже просто футбольные фанаты, публикуя под записью аналогичные мемы про схожесть футболистов.

«Это не замена», «Это игра найди десять отличий?», — шутили интернет юзеры.

Разница в возрасте футболистов пять лет, но кто-то все же решил задействовать ранее популярный хештег #10YearChallenge, тем самым еще раз подчеркнул сходства.

 

Ранее мы писали о том, что в среду, 20 февраля, были сыграны заключительные первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. В своих первых поединках на этой стадии турнира Манчестер Сити встречался на выезде с Шальке, а Атлетико принимал на своем поле Ювентус.

Раскрыты шокирующие подробности завещания Децла: «Ничего не получит»

Команда Хосепа Гвардиолы продемонстрировала невероятный характер, вырвав в меньшинстве волевую победу на последних минутах, а туринцы с Криштиану Роналду получили в Мадриде явно не тот результат, на который рассчитывали. Манчестер Сити в Гельзенкирхене уже с первых минут взял игру под свой контроль, ища пути к воротам Шальке.

Давление на ворота хозяев дало свой результат на 18-й минуте. Голкипер немецкой команды неудачно отпасовал на своего защитника, которого обокрал Давид Сильва, неожиданно выскочив из-за спины, и покатил под удар Серхио Агуэро – аргентинцу лишь оставалось переправить мяч в пустые ворота.

Однако еще до перерыва Шальке удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед, сделав это с двух пенальти. Сначала в своей штрафной рукой сыграл Николас Отаменди, при этом арбитру пришлось воспользоваться видеопомощью, чтобы определиться с назначением одиннадцатиметрового удара, а затем Фернандиньо завалил в штрафной Салифа Сане. Оба пенальти реализовал Набиль Бенталеб.

Лига чемпионов. 1/8 финала

Шальке – Манчестер Сити 2:3

Голы: Бенталеб 38 (пен.), 45 (пен.) — Агуэро 18, Сане 85, Стерлинг 90

Напомним, ранее украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко рассказал о звездном фанате Усика из Манчестер Сити.

Как сообщала Politeka, Зинченко мог уйти из Манчестер Сити этой зимой.

Также Politeka писала, что Зинченко рассказал о дедовщине в Манчестер Сити.