Лучшие украинские теннисистки Элина Свитолина, Леся Цуренко и Даяна Ястремская решили сделать перерыв от спорта

Теннисистки находятся на турнире серии WTA Premier 5 в Дубае (ОАЭ).

Пока парень Свитолиной громит россиян на престижном чемпионате, его девушка с коллегами отправилась на вечеринку.

даяна ястремская

Масштабное мероприятие было специально организовано для участников турнира WTA, чтобы спортсмены могли отдохнуть после напряженных матчей.

На мероприятии велась видео съемка, куда попали наши теннисистки. Ролик был опубликован на Youtube-канале WTA. На нем видно, как девушки отдыхают, веселятся и много смеются.

Ранее мы писали о том, что первая ракетка Украины Элина Свитолина и ее парень Гаэль Монфис объявили о благородной инициативе по сбору средств для детской больницы.

Огненная атака совершена на арсенал ВСУ: срочное заявление Минобороны

Украинка и француз приняли решение заняться благотворительностью и будут собирать деньги по результатам своих выступлений. Об этом они сообщили на совместной странице в Instagram — G.E.M.S life (жизнь Гаэля Элины Монфиса Свитолиной).

Элина Свитолина и Гаэль Монфис на следующих двух турнирах с их участием будут жертвовать по 100 долларов за каждую свою подачу на вылет, после чего средства будут перечислены в одну из детских больниц Одессы.

«Мы решили сделать этот мир чуточку лучше и помочь детям. В течение следующих двух турниров мы будем жертвовать на благотворительность 100 долларов за каждый успешный эйс. Все вырученные деньги будут перечислены больнице в Одессе. Каждый способен сделать свой вклад, но лишь вместе мы добьемся кардинальных изменений», — написали Свитолина и Монфис на странице в Instagram.

Напомним, что Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал.

Как сообщала Politeka, Свитолина установила рекорд в рейтинге WTA.

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство.