Обладатель Золотого Мяча Лука Модрич всё-таки останется в Реале, он продлил контракт с клубом

Полузащитник мадридского Реала и сборной Хорватии Лука Модрич продлил контракт со своим клубом.

«Стороны договорились о продлении контракта до лета 2021 года. Действующий обладатель Золотого Мяча доиграет в Реале до 36 лет»,- сообщает Marca.

Лука Модрич

Президент «сливочных» Флорентино Перес хочет, чтобы хорват завершил карьеру в Мадриде, и ради этого повысит ему зарплату.

Напомним, уволенный из Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью может снова возглавить мадридский Реал

Португальский специалист ранее уже работал с Королевским клубом в период с 2010 по 2013 год. Под его руководством Бланкос выигрывали чемпионат, а также становились обладателями Кубка и Суперкубка Испании.

Лука Модрич

Руководство мадридского Реала не устраивают нынешние результаты команды во главе с Сантьяго Солари, из-за чего в клубе задумались над возвращением ныне безработного Жозе Моуринью.Как утверждает Mundo Deportivo, президент Королевского клуба Флорентино Перес уже провел встречу с 55-летним португальцем, на которой они обсудили возможное сотрудничество.

По информации издания, Жозе Моуринью не против возвращения в Реал, но поставил два условия по поводу усиления состава команды. Португальский специалист хочет, чтобы мадридский клуб уже во время зимнего трансферного окна приобрел центрального полузащитника и нападающего.

Напомним, что нынешний сезон во главе Реала начал Хулен Лопетеги, который был уволен в конце октября. На его место на временной основе был назначен тренер молодежной команды Сантьяго Солари, с которым вскоре был подписан полноценный контракт.

На данный момент мадридский Реал после 18 сыгранных туров занимает лишь пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 30 очков и отставая от лидирующей Барселоны уже на десять баллов.

Напомним, что Реал триумфально завершил год: мадридский клуб стал чемпионом мира.

Как сообщала Politeka, Лунина уже ждут в Реале: названа дата дебюта украинца.

Также Politeka писала, что УЕФА объявил имена футболистов, претендующих на попадание в символическую сборную года.