Мадридский Реал готовит громкий обмен футболистами с ПСЖ

Руководство Реала намерено сделать попытку приобрести нападающего ПСЖ Неймара. Об этом сообщает okDiario.com.

«Сливочные» хотят включить в сделку полузащитника Хамеса Родригеса, который сейчас выступает за Баварию на правах аренды. Как информирует источник, сам колумбиец готов продолжить карьеру в другом клубе, поскольку в составе мюнхенцев он получает мало игрового времени.

Хамес Родригес

Стрит сказать, что Хамес с лета 2017 года перешел из Реала в Баварию на правах аренды. В текущем сезоне Хамес сыграл 11 матчей за Баварию, в которых забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу.

Напомним, Неймар да Силва, отец форварда ПСЖ Неймара, откинуло возможность переходе сына в «Реал».

Также отец нападающего заявил, что у его сына не было никаких проблем с форвардом ПСЖ Эдинсоном Кавани, о чём ранее сообщали СМИ.

«Сын ушёл из «Барселоны» не из-за Месси, не из-за того, что якобы находился в его тени. Когда Неймару позвонил Эмир и проявил заинтересованность в его услугах, мы учли это. Эмир сказал, что он хочет создать амбициозную команду и ему нужна новая звезда.

Неймар

Неймар не намерен покидать ПСЖ и не планирует переход в «Реал», — цитирует Неймара-старшего AS.

Ранее неоднократно сообщалось, что Неймар в ближайшее время может покинуть ПСЖ. СМИ утверждали, что Неймар рассматривает возможность возвращения в «Барселону», также говорилось о большой вероятности перехода в мадридский «Реал».

Отметим, что лидер французского Пари Сен-Жермен Неймар рассказал, как проходит его восстановление от тяжелой травмы.

В начале февраля бразильский форвард получил перелом плюсневой кости, и предполагалось, что на восстановление ему потребуется около десяти недель.

Однако, по словам Неймара, он надеется, что сможет вернуться на поле раньше установленных сроков.

«Мне становится лучше. Мы уже попробовали разные методы лечения и провели несколько процедур, чтобы ускорить процесс восстановления. И мы довольны прогрессом».

Напомним, что Неймар летом может покинуть Пари Сен-Жермен.

Как сообщала Politeka, Барселона считает невозможным возвращение Неймара.

Также Politeka писала, что Неймар отказался от перехода в Реал.