Бой Макгрегора и Серроне будет отменен из-за поведения Конора

Поединок между экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дональдом  Серроне, вероятнее всего, не состоится.

Глава американского промоушена Дана Уайт отметил, что UFC решили отказаться от этой идеи, так как Конор до сих пор четко не ответил ничего насчет боя.

«Этого поединка не будет. Конор желает баиться с Хабибом. Посмотрим, что будет с ним в будущем.

Голливудскую звезду нашли мертвой: «Ее знали все»

В то же время, мы вчера пообщались с Серроне. Вы знаете Дональда. Ему уже не терпится биться. Мы подыскиваем ему другой бой. Возможно, организуем встречу с Элом Яквинтой», — заявил президент во время пресс-конференции перед турниром UFC 236. Напомним, менеджер Конора Макгрегора и Тони Фергюсона Оди Аттар рассказал о положении дел своих бойцов. Оди Аттар в своем заявлении, развеял все слухи о том, что противник Макгрегора уже определён и сделка закрыта. Он отметил, что на данный момент Конор находится в режиме ожидания. «Слышал, что уже начались разговоры про то, что сделка по следующему бою Конора уже почти завершена. Но это не так. Слухи неточны. Макгрегор до сих пор не подписывал контракт на следующий бой – пока мы не знаем соперника и ждем. У нас было несколько разговоров, но пока ничего конкретного».

Также, менеджер рассказал про другого своего клиента Тони Фергюсона, который ожидает решения комиссии по статусу титула в легком весе.

конор макгрегор

«На самом деле многое зависит от того, что UFC сделает со статусом титула в легком весе. Мы будем отталкиваться от этого перед выбором следующего соперника для Тони Фергюсона и Конора Макгрегора», – сказал Аттар.

Отметим, представитель чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова резко отозвался про экс-временного чемпиона организации Тони Фергюсона . Менеджер россиянина Али Абдель-Азиз не считает американца достойным соперником для своего клиента.

Напомним, Хабиба Нурмагомедова обокрали в аэропорту: «Я тебя уже нашел», фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC заинтриговал реваншем Макгрегор-Нурмагомедов: «Организуем бой»

Также Politeka писала,трагически ушел из жизни чемпион, победивший Нурмагомедова: подробности.