Александр Усик вызвал восторг у поклонников, опубликовав новое фото

Украинский боксер Александр Усик выложил в Instagram новое фото со всеми своими поясами.

Опубликованный вызвал невероятный восторг у его поклонников, собрав более 27 тысяч лайков с 200 комментариями всего за 20 минут, сообщает «Хвиля».

Некоторые комментарии были такими: «Саня ты лучший», «Бог создал тебя, чтобы ты побеждал», «Приятно, когда люди добиваются успехов!!!», «Молодец! Сильно! Впечатляет!», «Санче панче))) жарим шашлык на ранче))))», «Вроде в весе поднабрал».

Киевстар больно ударил по абонентам: «никто не спрашивал»

Сейчас украинский чемпион активно тренируется и собирается перейти в следующую весовую категорию. Напомним, бой между Александром Усиком и Александром Поветкиным  еще не улажен. Инсайдер FOX Sports Майк Коппинджер рассказал о ходе переговоров между командами Александра Усика и Александра Поветкина. «Стороны Александра Усика и Александра Поветкина ведут переговоры о поединке 18 мая в Чикаго на DAZN. Но они далеки от соглашения сейчас. Но есть еще много времени для заключения сделки. Усик ищет возможность дебютировать в супертяжах», – написал Коппинджер.

Ранее мы писали, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик свой дебютный бой в супертяжелом дивизионе должен провести против Александра Поветкина. Промоутер украинского чемпиона Эдди Хирн фактически подтвердил, что соперником его клиента в ближайшем поединке 18 мая станет именно российский боксер.

Александр Усик

По словам представителя Александра Усика, переговоры с командой Александра Поветкина пока продолжаются, но стороны уже практически согласовали все условия будущего боя. «Мы ведем переговоры, но они уже очень близки к завершению.

Я думаю, что бой состоится. Хотя должен признать, я немного удивлен. Не думал, что Усик захочет дебютировать в супертяжелом дивизионе сразу же на таком высоком уровне. Поветкин является чрезвычайно опасным соперником, что он доказал в бою с Энтони Джошуа.

Однако они оба хотят этого поединка. Поэтому считаю, что болельщики уже могут довольно потирать руки», — приводит слова Хирна ringpolska.pl.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.